28 февраля 2015, 15:39
Sonechка, :смеется:
Docch
Анютка_vik, не, у нас папиного много, на самом деле. Это кажется, что мои, а на самом деле и форма лица не моя, и голова - я спокойно сама могу надеть их шапки))) ну и так - уши, пальцы, зубы, ногти и проч))) а так все говорят - ох, как же дети на тебя похожи)))
Docch
Мы тоже чем то похожи, на самом деле)) поэтому и считают все, что дети исключительно мои)))

VAV85
Всем Доброе утро и с 1 Днем Весны!!!! Урааа!!
Gammaа я тоже загналась по лишнему весу...весна же.
С завтрашнего дня нужно на диету садится(, чтобы хоть чуть-чуть похудеть. Думала брошу грудью кормить, быстро кг уйдут как в прошлые разы, а вместо этого +5кг))). Но как худеть, если все хотят покушать).
NatalisGammaа я тоже загналась по лишнему весу...весна же.
С завтрашнего дня нужно на диету садится(, чтобы хоть чуть-чуть похудеть. Думала брошу грудью кормить, быстро кг уйдут как в прошлые разы, а вместо этого +5кг))). Но как худеть, если все хотят покушать).
пошла на антицел.массаж.мужчина делает.опыт 20лет.ну он не только по антицелу а еще по спине и много другого.на площади революции кабинет.