Дети74.ruархив форума

Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 64

1 534 сообщения · 97 447 просмотров · стр. 23 из 39
Sonechка,  :смеется:
Docch, клевая фотка 🙂
inka, спасибочки))))
Ketsy,спс

Docch, детки и впрямь оч на тебя похожи. У меня знакомый есть у него трое детей. Старший с первой женой остался, сын и дочь во втором браке. В детях от него ни капельки нет, вот прям вообще ни чего. Будто и не родня вовсе. Над ним прикалывались всегда, что он отличный любовник. Ни одна душа не подумает, что реб от него. 🙂)
Анютка_vik, не, у нас папиного много, на самом деле. Это кажется, что мои, а на самом деле и форма лица не моя, и голова - я спокойно сама могу надеть их шапки))) ну и так - уши, пальцы, зубы, ногти и проч))) а так все говорят - ох, как же дети на тебя похожи)))
Docch
Анютка_vik, не, у нас папиного много, на самом деле. Это кажется, что мои, а на самом деле и форма лица не моя, и голова - я спокойно сама могу надеть их шапки))) ну и так - уши, пальцы, зубы, ногти и проч))) а так все говорят - ох, как же дети на тебя похожи)))

а мне проще мы с мужем похожи как брат и сестра)))
Мы тоже чем то похожи, на самом деле)) поэтому и считают все, что дети исключительно мои)))
Docch
Мы тоже чем то похожи, на самом деле)) поэтому и считают все, что дети исключительно мои)))

ну если рядом папа, то все говорят, что на папу все похожи, не отмажешься))). И это очень хорошо, так как долгое время мы жили в разных городах, а дети откуда то появлялись).
Docch, хорошИ)))) дружные такие

Ketsy, выздоравливайте скорее)))
Docch, все! Пазл сошелся!

p.s. ты тут вообще на себя не похожа)))
Ну, я плохо на фотках получаюсь)) а тут шедевр
Семен вообще очень сильно на мужа похож
Docch, у твоего мужа очень добрые глаза)) Красивый мужчина)))
Теперь скажу, что детки и на маму и на папу похожи))
Sonechка, спасибо)))
Юлён@, спасибо!

Docch, и правда, на мужа сильно похожи)
Ага, и я тоже говорю всем)))) вы просто его не видели, поэтому казалось, что на меня похожи)))
Docch,здоровская фотка) У детишек прям улыбка одна на всех)))
M@mo4k@, спасибо  :ой засмущали:
Docch,я в вк фотки увидела,красотаааа!
VAV85, )))) спасибо
Я тут пропустила фото, посмотрела в ВК.
Семен на фото немного не похож на себя))) возможно мне кажется, но какой-то другой.
Стоят одинаково, головы наклонили в одну сторону, улыбаются одинаково! Клево!!!
K@ti, шапка у него смешная - большая ему)) папина потому что)))
Docch, возможно))) я же его без шапки видела))
Всем Доброе утро и с 1 Днем Весны!!!! Урааа!!
Docch, а думала это какая то модная шапка такая), ему очень идет, необычно, на украинца похож.
VAV85
Всем Доброе утро и с 1 Днем Весны!!!! Урааа!!

Доброе утро! Начинаем к 8 марта готовится))). В садиках во всю уже стихи и песни учат, мой средний сын поет каждый день))).
С завтрашнего дня нужно на диету садится(, чтобы хоть чуть-чуть похудеть. Думала брошу грудью кормить, быстро кг уйдут как в прошлые разы, а вместо этого +5кг))). Но как худеть, если все хотят покушать).
Gamma, )))) папа у нас любит подобные шапки, а Семену она просто подошла хорошо, камуфляж блин)))) детских таких нет в продаже
С первым днем весны!

Мы сегодня снова в травм.пункт ездили.
Треснул гипс, да еще стал немного крошиться возле пальцев, острые края. Еще в месте стыка пластин разошлось, там тоже крошится. При этом под гипсом бинт специальный, его когда наложили растянули, сейчас стал сжиматься и под гипс уходит и все края оголены и кожу царапают. Посмотрели на меня тетички врачи... сказали "следить надо за ре". Ну это наверное такое качество гипса, уж явно не ребенок его ковыряет.
Думала снимут, т.к. он уже стал рукой работать активно. Ничего подобного, сказали завтра приезжать, т.к. они в регистратуру не пойдут за карточкой, а у меня нет ни заключения, ни снимков на руках. Просто перевязали снова и все, даже на трещину немного нового гипса не наложили.
Завтра точно не поеду, там народу будет... да и явно не снимут, скажут назначено на четверг, вот в четверг и приезжайте.
Теперь несколько раз в день подпиливаем заостренные края, перевязываем, до четверга наверное все спилим  :смеется:
K@ti, у нас нормально гипс неделю "сидел". Парень у меня подвижный и за ним не следили. Все норм было.
Gamma
С завтрашнего дня нужно на диету садится(, чтобы хоть чуть-чуть похудеть. Думала брошу грудью кормить, быстро кг уйдут как в прошлые разы, а вместо этого +5кг))). Но как худеть, если все хотят покушать).
а я тоже загналась по лишнему весу...весна же.
пошла на антицел.массаж.мужчина делает.опыт 20лет.ну он не только по антицелу а еще по спине и много другого.на площади революции  кабинет.
Natalis
Gamma
С завтрашнего дня нужно на диету садится(, чтобы хоть чуть-чуть похудеть. Думала брошу грудью кормить, быстро кг уйдут как в прошлые разы, а вместо этого +5кг))). Но как худеть, если все хотят покушать).
а я тоже загналась по лишнему весу...весна же.
пошла на антицел.массаж.мужчина делает.опыт 20лет.ну он не только по антицелу а еще по спине и много другого.на площади революции  кабинет.

и я загналась(( по проблемным зонам, а по маминым весам перебор всегда было 46-48, а сейчас 53-54, чувствую себя неповоротливой((
семья как саранча всё съедает, от булок, пирогов, плюшек, блинов и оладушек меня уже подташнивает - готовлю, хочу и нельзя печаль.ка((((((((
А я с момента как вышла на работу как-то незаметно сбросила 6 кг. Довольная  как слон))))
Массаж правда тоже недавно курс прошла, но просто лечебный спина-живот, может и он ещё помог.
С весной вас, подруги!!! Вот и ещё одну зиму пережили. Настроение поднимается))))
Gera74,круто круто))) а массаж ты где проходила?
Юлён@,я к булкам равнодушна )))
щас вот рыбы копченой поела...вот это я люблю
K@ti, раньше гипс на месяц клали, так нормально, ничего не крошилось... Сейчас говорят специальный даже кладут платно, можно купаться с ним.
Всех с весной поздравляю))) хотя завтра похолодает опять, вроде(((
Сегодня деду моему 95 исполнилось, у нашей timma заказывали тортик
вот такой красивый 🙂

это ПЕ-2 самолет, пикирующий бомбардировщик, дед работал механиком у таких самолетов
ну собственно, самолет потом был съеден 🙂
inka,торт супер))) и дедуля у вас крепыш похоже)))
inka, долгих лет жизни дедушке! Прикольный самолет получился, дедушке понравился наверное торт)