2 марта 2015, 13:31
Fish-ка, когда лето и волосы выгорают, все блондинами становятся)))
Natalis
Gamma,наш тоже стругать не умеет..ну разве что табурет может)))))))))
хорошие кроватки..но мне надо обычную 2хяр-ю но с перегородкой чтоб не брякнуться
K@ti
Fish-ка,Gamma, успела углядеть фото))) мальчишки славные, такие дружные, здорово!
Docch
Gamma, замечательный шкаф!!! Дорого получилось по деньгам?
VAV85
Девочки, спасибо за пожелание здоровья. Сегодня гораздо лучше, что вчера было не прйму я
Natalis
блин нам потолок ставят...пушку включили и как завоняло((((((((((и тепло аж в другую комнату пошло(((