3 марта 2015, 14:11
Юлён@, неа, так и не оформила. Сперва собирала бумажки и не нашла одну платежку, решила подать доки на мес позже без этой квитанции, но у старшего случился приступ эпилепсии и мы укатили в больницу. Потом неврологи понеслись и выяснения этой беды. Теперь неврологов послала я, но новая беда пришла - походу у старшего аллергия таки на собаку. Теперь ждем не зная чего и пыжимся смягчить состояние старшего. Если ни чего не выйдет, то отдаем собаку и эта тема закрывается на долгие-долгие годы. В связи с чем в семье жуть какая нервная атмосфера и мне ваще не до доков.