4 марта 2015, 16:23
Docch,Ань...ну ты чего))) ленинский чмз и чтз для северозападных это всегда камень приткновения)))
где не прочитаешь,везде одно и тоже))
а муж мой с амз...так он когда узнал что я ленинская,так сказал что на сельмаше руки ноги отрывают,и на фатеевку увозят.а его коллектив всегда меня подкалывает )))о Натаха пришла,ща ленинский скажет чо-почом-куда-кавО))))))
не парит меня кто что думает))))) да я тут живу!!! и пофик )))
а про амз всегда шутю что там с кузнецова сбегают)))))
где не прочитаешь,везде одно и тоже))
а муж мой с амз...так он когда узнал что я ленинская,так сказал что на сельмаше руки ноги отрывают,и на фатеевку увозят.а его коллектив всегда меня подкалывает )))о Натаха пришла,ща ленинский скажет чо-почом-куда-кавО))))))
не парит меня кто что думает))))) да я тут живу!!! и пофик )))
а про амз всегда шутю что там с кузнецова сбегают)))))