1 февраля 2015, 08:48
Moll, вот и я за свекровь побаиваюсь, что я сейчас сделаю, как мне будет хорошо, а она от своей ненужности заумирает, и это ведь на самом деле так бывает, я переживаю за то, что муж начнёт переживать, а ему нельзя, на здоровье отразится, а бабули они ещё себе домыслят такого, что потом ни одна скорая не откачает.
Вот иногда вопрос в голове, почему я должна за всех думать и переживать, наверное, хорошо быть немного стервой, легче по жизни, плюнула бы на все и всех и сделала бы как мне, любимой, будет хорошо.
Вот иногда вопрос в голове, почему я должна за всех думать и переживать, наверное, хорошо быть немного стервой, легче по жизни, плюнула бы на все и всех и сделала бы как мне, любимой, будет хорошо.

