Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 52

1 531 сообщение · 93 667 просмотров · стр. 21 из 39
arnataliya, лечитесь дальше! Скорейшего вам выздоровления!
Спасибо, девочки, лечимся! Напрягает, что столько учебных дней пропускаем.
Обалдеть! Наша коляска подорожала почти на 8 тысяч!!!....
arnataliya
Спасибо, девочки, лечимся! Напрягает, что столько учебных дней пропускаем.


Бодрости духа и на поправку!!!
Ветровку крокид купила за полторы тысячи, хорошенькая, мембрана, внутри сеточка, с капюшоном, внизу утяжка.
perchik82
Обалдеть! Наша коляска подорожала почти на 8 тысяч!!!....
моя в два раза почти в цене прибавила))
perchik82
arnataliya
Спасибо, девочки, лечимся! Напрягает, что столько учебных дней пропускаем.


Бодрости духа и на поправку!!!

Даша, спасибо! Сегодня с Мишкой гуляла, до Океана дошла и он решил вылезти из коляски и идти пешком, пришлось папу вызванивать, чтобы шел навстречу, а то Миша ходит только за ручку и не туда, куда надо, а еще коляску тащить, похоже теперь далеко от дома и уходить не стоит.
perchik82
Обалдеть! Наша коляска подорожала почти на 8 тысяч!!!....

Действительно обалдеть, у нас же такая же, а мы на ней не ездим вообще, надо наверное продать
sutemeva
Когда? Поделись секретом, когда ты этим заниматься успеваешь?

да я же готовлю редко
и обои не клею

:shock: с колясками вообще шок
посмотрела свою
ее и возить резко перестали

Всем привет!
Приболевшим скорейшего выздоровления! Курс на поправку, скоро весна)

Мы сегодня без шума отметили ДР мужа, съездили в Гагарина здорово погуляли, потом заехали в дм набережный денег у меня не было только подарочная карточка на 500р такая купила две шапки колготки и пюре и еще 30р осталось) Да и больше нечего было взять, голяк. Демары по 799р стояли, но вроде большие размеры.
nathlie
*СКАРЛЕТТ*, что еще купила, что видела? Рассказывай, ты же глазастая, а фиеста у меня в шаговой доступности ))


только пижаму и все, средства гигиены в ДМ еще взяли, подгузов там нет вообще нормальных(( посмотрела в ДМ новую коллекцию, понравился только зеленый комбез как токка у нас был с тракторами, теперь он с вертолетами.
SweetBerry, ой, какая цена хорошая. в закупке осенью демарики были по 800
Мы тоже на след зиму не одеты, думаю ближе к делу будем покупать т к Ростову ввобще не могу угадать у нее, сейчас не торопиться подрастать, а за лето может как вымахает.
У меня на весну лежит с распродажи плечики пальто на 116 и комбез на 110 вообще бе запаса( или даже носить не будем пристроил или только навесну хватит(
perchik82,Рыба Бровкина, что у вас за коляски?
*СКАРЛЕТТ*
nathlie
*СКАРЛЕТТ*, что еще купила, что видела? Рассказывай, ты же глазастая, а фиеста у меня в шаговой доступности ))


только пижаму и все, средства гигиены в ДМ еще взяли, подгузов там нет вообще нормальных(( посмотрела в ДМ новую коллекцию, понравился только зеленый комбез как токка у нас был с тракторами, теперь он с вертолетами.

действительно, чего заморачиваться, были с тракторами, сделаем с вертолетами
Мне в ДМ для девочек вообще не понравились ветровки, все розовое, у мальчиков интереснее цвета
*СКАРЛЕТТ*, джедо бартатина, я ее брала за 12, сейчас новая от 18 до 22
Девочки, никто прогулку не продает? Я б купила))
*СКАРЛЕТТ*, Bebetto Niko Plus польская
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*
nathlie
*СКАРЛЕТТ*, что еще купила, что видела? Рассказывай, ты же глазастая, а фиеста у меня в шаговой доступности ))


только пижаму и все, средства гигиены в ДМ еще взяли, подгузов там нет вообще нормальных(( посмотрела в ДМ новую коллекцию, понравился только зеленый комбез как токка у нас был с тракторами, теперь он с вертолетами.

действительно, чего заморачиваться, были с тракторами, сделаем с вертолетами


ну не говори, с трактарами как то круче смотрится даже! мне просто цает этот ооочень нравится!
я смотрю на авито... неважно, сколько сейчас стоит новая - важно, за сколько можно купить аналогичную с рук.
Вот, к примеру, "ношеная" бартатина в хорошем состоянии (как заявляют) с автокреслом в подарок за 7600 https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_jedo_497000231
Это нормальная цена, да? то есть если без подарка, то тыщ за 5 бы продали?
Рыба Бровкина,perchik82, моя тоже как подбитый боинг стоит, сейчас бы ее точно не смогла купить.
через годик с такими ценами я свои 3 коляски продам б/у точно не дешевле чем новые купила.
Ната@П
Мне в ДМ для девочек вообще не понравились ветровки, все розовое, у мальчиков интереснее цвета

Мне комбинезоны понравились и комплекты на весну-осень. Были сиреневого, бирюзового и такого розово-персикового цвета. Прикольненькие.
В прошлом году купила костюм розовая куртка с божьими коровками и штанцы ярко-розовые.
Moll
я смотрю на авито... неважно, сколько сейчас стоит новая - важно, за сколько можно купить аналогичную с рук.
Вот, к примеру, "ношеная" бартатина в хорошем состоянии (как заявляют) с автокреслом в подарок за 7600 https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_jedo_497000231
Это нормальная цена, да? то есть если без подарка, то тыщ за 5 бы продали?


как то дешево, мне кажется раньше дороже они стоили б/у 9-10, я еще удивлялась почему их на 3-4 тыщи дешевле новой продавали, а я свою перегу за полцены всего смогла продать(
Moll
я смотрю на авито... неважно, сколько сейчас стоит новая - важно, за сколько можно купить аналогичную с рук.
Вот, к примеру, "ношеная" бартатина в хорошем состоянии (как заявляют) с автокреслом в подарок за 7600 https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_jedo_497000231
Это нормальная цена, да? то есть если без подарка, то тыщ за 5 бы продали?
это очень дешево, я бЫ за9 выставила, в основном продают в районе 9-12
*СКАРЛЕТТ*, ну вот смотрю дальше - нет, бартатины без подарков за 12 с рук предлагают.
это одно объявление странное
будем надеяться, что хорошо наши коляски продадутся)
*СКАРЛЕТТ*
Рыба Бровкина,perchik82, моя тоже как подбитый боинг стоит, сейчас бы ее точно не смогла купить.
через годик с такими ценами я свои 3 коляски продам б/у точно не дешевле чем новые купила.


Мы нашу за 10 с копейками брали, сейчас чуть больше 18 стОит! Шок:
вы покопируйте мое сообщение, гости нашей темы увидят объявление, быстро купят и останутся нормальные цены)

я свою не знаю за сколько и когда буду продавать. Наверное, к осени. Кому-то повезет) теплая зимняя люлька и хороший продуваемый прогулочный блок - как раз для осенне-зимних детей.
*СКАРЛЕТТ*
Рыба Бровкина,perchik82, моя тоже как подбитый боинг стоит, сейчас бы ее точно не смогла купить.
через годик с такими ценами я свои 3 коляски продам б/у точно не дешевле чем новые купила.
я свою не буду продавать, оставлю, пусть переходит из поколения в поколение)))
HoneyMoonchik, уже?) есть кому оставить???
Захожу в тему, смотрю 9 гостей, думаю, значит  что-то интересное обсуждают, но нет)
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*
Рыба Бровкина,perchik82, моя тоже как подбитый боинг стоит, сейчас бы ее точно не смогла купить.
через годик с такими ценами я свои 3 коляски продам б/у точно не дешевле чем новые купила.
я свою не буду продавать, оставлю, пусть переходит из поколения в поколение)))
наша тоже по наследству уйдет))
Moll
HoneyMoonchik, уже?) есть кому оставить???
да брату оставлю, они чего-то там трудятся над этим вроде)))
Повторюсь, если кто-то желает продать прогулку, я посмотрела бы варианты))
ыы
я-то думала
:ой засмущали:
Сейчас мне кажется нет смысла коляску на деньги менять, только если сразу же какую-то дорогую вещь покупать. Или другую коляску.
HoneyMoonchik, в нашем сообществе неанонимных шопоголиков быстро предложат, куда вложиться можно)
я снап за 9700 брала, сейчас он 14200 и написано что с 4 февраля повышение цены и явно не на 1000, а на половину примерно((
а про версу вообще даже смотреть не хочу сколько она сейчас стоит :lol:
HoneyMoonchik
Сейчас мне кажется нет смысла коляску на деньги менять, только если сразу же какую-то дорогую вещь покупать. Или другую коляску.
сейчас всех продающих распугаешь))))
HoneyMoonchik
Moll
HoneyMoonchik, уже?) есть кому оставить???
да брату оставлю, они чего-то там трудятся над этим вроде)))


для себя давай оставляй и что бы долго не простаивала!