1 февраля 2015, 16:53
Я вот покупать умею, а продавать нет, не люблю я это дело - б/у продавать, я ведь для себя вещь покупала, она свою функцию для меня исполнила, я когда что-то беру даже не задумываюсь, что потом за столько-то и столько-то смогу продать.

