1 февраля 2015, 17:36
Гуля, не поддавайся, это коллективный психоз, все успеешь, еще и правда до весны месяца полтора есть.
arnataliya
Impreza, Ирина, спасибо! У нас же по городу объявлен карантин, в пятницу в классе говорят 11 человек не было.
Imprezaarnataliya
Impreza, Ирина, спасибо! У нас же по городу объявлен карантин, в пятницу в классе говорят 11 человек не было.
А у нас не объявлен, в статье указано, что на усмотрение учреждений это делается по числу посещающих...видимо много школьников в строю. А больницы на карантине, дед лежит сейчас там.
arnataliyaя уже и на до сходила - ничего интересного. и по магазинам ни желания ни денег нет... ещё и карантином все пугают - жалко Кирюшу таскать.... эх - сижу дома...
Гуля, не поддавайся, это коллективный психоз, все успеешь, еще и правда до весны месяца полтора есть.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, конечно, а что в них может быть не так?
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, а в магазине какие цены?
Ната@П, Наташа а ты где их покупала? за сколько?
arnataliyaэто с алиэкспресса картерс не картерс, а с амазона нормально все)))*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, конечно, а что в них может быть не так?
ну не знаю, вот и спрашиваю, просто девочки писали же, что картерс вроде как и не картерс оттуда
Гуляarnataliyaя уже и на до сходила - ничего интересного. и по магазинам ни желания ни денег нет... ещё и карантином все пугают - жалко Кирюшу таскать.... эх - сижу дома...
Гуля, не поддавайся, это коллективный психоз, все успеешь, еще и правда до весны месяца полтора есть.
HoneyMoonchikarnataliyaэто с алиэкспресса картерс не картерс, а с амазона нормально все)))*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, конечно, а что в них может быть не так?
ну не знаю, вот и спрашиваю, просто девочки писали же, что картерс вроде как и не картерс оттуда
arnataliya*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, конечно, а что в них может быть не так?
ну не знаю, вот и спрашиваю, просто девочки писали же, что картерс вроде как и не картерс оттуда
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, а в магазине какие цены?
Ната@П, Наташа а ты где их покупала? за сколько?
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, а где продается? нам бы померить сходить, потом уже заказывать.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, а где продается? нам бы померить сходить, потом уже заказывать.
Moll
:idiot2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
мой КОТ
скАтина такая
по-тихому просочился в спальню
и с грохотом уронил вазу с букетом, который мне на др подарили
разбудил Машу
целый час засыпала на ручках с всхлипами
*СКАРЛЕТТ*
dovr, смотря на какую погоду хочешь. если на морозы то не меньше 250-300гр, мы сейчас рейму носим 160гр. керри я не хочу больше брать, потому что все поголовно в нем ходят(( дидриксон ни разу не брала, хуппу скоро щупать поеду.
koteshe4ka
arnataliya, Мише коня на палочке не хватает 🙂 он тогда по квартире не бегать, а скакать будет
koteshe4kaэто в адике такие цены?? Девчат может может кто нибудь нам кросы купить, муж работает нет возможности съездить, руб за 300-500 ? А потом на встрече бы забрала, денежки на карту переведу))
Света-хвоя, большое спасибо за наводку про адидас. Сегодня там кроссовки Дашке взяла за 300 руб. и пару футболок мужу
arnataliyaаха ха прям представляю)))koteshe4ka
arnataliya, Мише коня на палочке не хватает 🙂 он тогда по квартире не бегать, а скакать будет
он палку у Влады гимнастическую прихватизировал, на ней скачет, а как доскачет до выбранной жертвы, начинает ею тыкать