koteshe4ka
Света-хвоя, большое спасибо за наводку про адидас. Сегодня там кроссовки Дашке взяла за 300 руб. и пару футболок мужу
Хорошо, что пригодилось!))
*СКАРЛЕТТ*
koteshe4ka, мы сегодня тоже в адидас заходили, цены пипец просто и смотреть страшно, это я про взрослый.
Это же дисконт, я сама в ужасе от бардака в магазе, да и народ дикий, персонал просто не успевает, но очень много клевых дешевых вещей, надо просто смотреть. У меня муж в адидасе карьеру начинал и знает где что искать) я от жилетки своей просто пищу и от его футболки с рукавом длинным, а без него бы даже не стала там ничего пытаться найти. Ну и ребенку тоже он нашел вещи, я бы не нашла там ничего путнего, мне казалось все на больших деток))) Ну и ценники делить на 2 приятно)))