1 февраля 2015, 19:44
Сегодня хорошая знакомая вывела меня в свет, в Миндаль ходили, кофе пили, глинтвейн и пироженки лопали,протрындели почти 3 часа! Отдохнула я))
Вы тут все о шмотках) детям обувь нужна, Владу ботинки,но вот заказывать боюсь, в магазин поедем. Нике в нексте хочу заказать кеды и босоножки на лето,интересные такие модели там.
Вы тут все о шмотках) детям обувь нужна, Владу ботинки,но вот заказывать боюсь, в магазин поедем. Нике в нексте хочу заказать кеды и босоножки на лето,интересные такие модели там.
