11 февраля 2015, 17:19
Разбитная,детки с 2мя зубами такие смешные)))
Кимини
Мы в конце мая и до начала учебного года поедем в станицу в 30 км от Краснодара к моим родителям. Уже недождусь когда же!!!
облачко
Разбитная,детки с 2мя зубами такие смешные)))
облачко
Разбитная,ну а как?перевернулся мир посмотреть,а там не интересно))они все так делают,наша ползет и гудиииит,ворчииииит,ну не ползи тогда,лежи играй,неееет она ползет))
облачко
Разбитная,детки с 2мя зубами такие смешные)))
Разбитнаявот не выдержала как-то, слегка шлепнула, так сразу перестал кусаться, хотя уже 6 зубов есть.
Эльхен,вот вот стукнуть хочется
облачкоммм, заманчиво, надо брать)))
Sonechка,ну так поиграет и вернете,делов-то,только платить никому не надо,но у нас бооольшие маштабированные машины,клевые.
ИрГеннтитьку в зубы при взлете и вперед))
Всем привет! Малышей и мам с датками! Деткам здоровья и познаний!!! та мне с детишками улететь придется к родителям. Немного переживаю как полет пройдет, как вести себя будут. Кто- нибудь летал с малышами, на что обратить внимание нужно?
ИрГенн
Всем привет! Малышей и мам с датками! Деткам здоровья и познаний!!! та мне с детишками улететь придется к родителям. Немного переживаю как полет пройдет, как вести себя будут. Кто- нибудь летал с малышами, на что обратить внимание нужно?
РазбитнаяРазбитная, а в 1,5 чего пропустили? 😉
ИрГенн, с двумя не летала, с 0,6 года летала все ок и с 2,5 и с 3,5 и с 4,5 летала это с одним ребенком все)))
Разбитнаяя на нее даже не смотрела, пока ты не сказала))
Sonechка,ходячая энциклопедия, давайте карму до 100 добьем)))
Ruf
Кимини, классно))) а долгие поездки вдалеке от дома не смущают? в смысле, чем там заниматься будете, кроме конечно купаний-гуляний? ни разу далеко с ляльками надолго не уезжала..
облачко
Кимини,и правильно, если есть возможность, валить надо из Че)))детям уж всяко лучше будет там.
Киминитак еще и без мужа)) К нам то как занесло, на суровый Урал?облачко
Кимини,и правильно, если есть возможность, валить надо из Че)))детям уж всяко лучше будет там.
Муж боится, что назад не вернусь😆блин, а придется, старшему то в школу)))