12 февраля 2015, 06:38
<< ЙО}|{ИГ >>Нютик_
о девочки, наша ветрянка жесть, я не была готова, язвы крупные, чешуться, я сегодня всю ночь не спала, она с криком просыпается когда в кровать с рук ложу, пару раз вырвало ее, не знаю как сегодня ночь пройдет, вся уже зеленая, особенно много высыпания в пахах, на писе и между ягодиц, весь день стонет, с рук не слазит, темпер поднималась, дала ибупрофен , вроде полегче, но все также с крикам просыпается, еще как вечер дак газики мучают, пукает и плачет, прям не знаю когда это все кончиться((((
во и я наверно не готова, у нас старшая сегодня проснулась обсыпанная, вот сидим врача ждем, у нас в садике наверно никогда карантин по ветрянке не закончиться, что я буду делать когда мелкие заболеют? и через сколько интересно подхватят?
инкубационный период 7-21 день с момента первого высыпания контактного... у нас сегодня 12-й, пока Свята не заболела... жду...
