11 февраля 2015, 19:28
SonechкаКиминитак еще и без мужа)) К нам то как занесло, на суровый Урал?облачко
Кимини,и правильно, если есть возможность, валить надо из Че)))детям уж всяко лучше будет там.
Муж боится, что назад не вернусь😆блин, а придется, старшему то в школу)))
муж пусть в Челябе остается и работу работает, в отпуск приедет, назад вместе мотанем. В этом году видимо с таким курсом валют, никакого отдыха "Все включено". А оказались мы тут по причине того, что муж военный, сюда трудится и был направлен. Сижу и мечтаю когда же свалим.