30 августа 2015, 16:50
Collmama, отличный дом! Так здорово!
mama39
Collmama, оболдеть.... Очень красивый дом!!! А чем заниматься думаете? В плане работы!? Просматривали уже местные вакансии?
ИраЛ
Collmama, а недвижимость кк на авито только продают? Такого сайта местного как у нас 74ру нет?
Маняшк@
Collmama, Супер дом! Поздравляю с преобретением!
Киминивообще кошмар с погодой...
Collmama, мы вчера прилетели, ужас -ужасный здесь, вчера ребенок в плавках по огороду бегал и виноград ели, а сегодня ботинки, шапка и куртка, на улице дождь весь день. Наслаждайтесь жизнью, подруга тоже дочу в том году в эту школу в первый класс повела)
ИраЛ
Collmama, а недвижимость кк на авито только продают? Такого сайта местного как у нас 74ру нет?
ИраЛя что-то тоже там толком не поняла ничего(((( Может не так смотрю)))
http://forums.kuban.ru/
самый популярный и старый форум. В простонародье - Кабан 🙂
Продажа и покупка недвижимости
http://forums.kuban.ru/f1274/
сайт конечно смехотворный - фиг что найдёшь
Принцесса Турандотда, да, мне он тоже нравится, очень удобный)))
У нас знакомы дом искали на этом сайте: http://www.kubandom.ru/
Natalis
Collmama,от всей души вас поздравляю с таким классным домом.сколько от дома до краснодара ?
рассматриваю эту станицу.но мне пишут что она далековато для ежедневного катания туда обратно.
K@ti
Кика_new, ...На весь Краснодар только 2 больших ТРК. Нет различных сетей, только магнит...
Кика_new
Прям не знаешь кому верить
Angelino4kaКика_new
Прям не знаешь кому верить
верить можно только себе, приехать и увидеть своими глазами и сложить свое впечатление.. некоторым людям и в Раю недостаточно райского наслаждения))
у каждого человека свое воспитание, свои ценности, свое мышление, свои взгляды.. что одному Рай, то другому Ад.. а кому плюс, то другому жирный минус..
ИраЛ
Natalis, да планы очень даже хорошие, рациональные, если захотите по настоящему то получится!
CollmamaAngelino4kaКика_new
Прям не знаешь кому верить
верить можно только себе, приехать и увидеть своими глазами и сложить свое впечатление.. некоторым людям и в Раю недостаточно райского наслаждения))
у каждого человека свое воспитание, свои ценности, свое мышление, свои взгляды.. что одному Рай, то другому Ад.. а кому плюс, то другому жирный минус..
100%
лично за свою семью могу сказать наверняка - нам здесь очень нравится!!!! Мы очень рады и счастливы!!!
Хочу дать совет будущим переезжающим, не одевайте розовых очков, не рисуйте себе райских картинок. Лучше удивляться и радоваться приятному, чем разочаровываться и расстраиваться по поводу не оправдавшихся надежд.