4 сентября 2015, 13:13
Angelino4ka,я читаю и читаю..
все плохо)))
работы нет.и зп -копейки.жилищный вопрос острый)фото и реал- большое отличие.и все хотят приехавших наиграть.цены на дома и участки космос.
климат тоже плохой. метеозависимым там нет места.
до моря пробки.
и тд.))
а еще в след орут-понаехалитут.
я не шучу..это отзывы не только с нашего сайта.
но почти все кто переехал,назад не торопятся))) стакан наполовину пуст или полон???)))
все плохо)))
работы нет.и зп -копейки.жилищный вопрос острый)фото и реал- большое отличие.и все хотят приехавших наиграть.цены на дома и участки космос.
климат тоже плохой. метеозависимым там нет места.
до моря пробки.
и тд.))
а еще в след орут-понаехалитут.
я не шучу..это отзывы не только с нашего сайта.
но почти все кто переехал,назад не торопятся))) стакан наполовину пуст или полон???)))