18 января 2017, 07:30
ekkle
Пишут, что выходим
http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/shkolah-chelyabinska-rekomendovano/54099075/
это вчерашняя инфа по области
Челябинск ждет штаб)
ekkle
Пишут, что выходим
http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/shkolah-chelyabinska-rekomendovano/54099075/
Тан4ик
ekkle, рекомендовано.
А в Сосновском районе продлили до 21 числа
Наталья74Тан4ик
ekkle, рекомендовано.
А в Сосновском районе продлили до 21 числа
где взяли инфу?
anna-vannaalstникаких санкций нет на импортные. Свободно можно было привиться импортной. Охват прививками очень низкий для предотвращения эпидемии, и отечественная да, хуже, она содержит в 2 или три раза меньше действующего вещества.
Наталья74А зачем в этом году приобретать, если прививаются в сентябре-ноябре. Мы прививались в октябре в платном центре. Думаю и в аптеках в это время были вакцины, не в наличии, так на заказ. О санкциях речи нет.anna-vannaalstникаких санкций нет на импортные. Свободно можно было привиться импортной. Охват прививками очень низкий для предотвращения эпидемии, и отечественная да, хуже, она содержит в 2 или три раза меньше действующего вещества.
А вы пробовали в этом году приобрести вакцину? Их просто не было в аптеках
Наталья74anna-vannaalstникаких санкций нет на импортные. Свободно можно было привиться импортной. Охват прививками очень низкий для предотвращения эпидемии, и отечественная да, хуже, она содержит в 2 или три раза меньше действующего вещества.
А вы пробовали в этом году приобрести вакцину? Их просто не было в аптеках
В дет. поликлинике прививали только Грипполом+
anna-vannaНаталья74А зачем в этом году приобретать, если прививаются в сентябре-ноябре. Мы прививались в октябре в платном центре. Думаю и в аптеках в это время были вакцины, не в наличии, так на заказ. О санкциях речи нет.anna-vannaalstникаких санкций нет на импортные. Свободно можно было привиться импортной. Охват прививками очень низкий для предотвращения эпидемии, и отечественная да, хуже, она содержит в 2 или три раза меньше действующего вещества.
А вы пробовали в этом году приобрести вакцину? Их просто не было в аптеках
Ledi Di
Интересно, онлайн- уроки по скайпу в каких-то школах Челябинска проводятся в период карантина, как по TV показывают?)
Ася
Belk@,ну отлично будет все ,если не заболеете гриппом ,а так вы пока просто привитые .
Belk@
Наталья74, я вам и пишу, что были. Мы привились инфоюваком в октябре.
Тинчик
Захожу посмотреть инфу об отмене карантина, а тут одно обсуждение вакцин :knuppel2: :knup
ekkleда вообще могли бы до понедельника
Мда... Надеялась, что продлят. Понятно, что дети уже дуреют дома, но здоровье важнее...
Буква Ы
2 дня пожалели на карантин
Выпускают детей в разгар эпидемии
И помню, что вакцина, как бы хороша она ни была, в принципе бесполезна, поскольку вирус ежегодно мутирует. То есть, предсказать, какой именно штамм будет возбудителем в этом конкретном году, а значит, и разработать действенную вакцину именно против него, невозможно.
А чеснок - да, он очень хорош в борьбе в ОРВИ, только не надо его есть, его надо порезать как можно мельче, разложить везде и почаще нюхать.
облачко
Ни когда б не подумала, что обрадуюсь отмене карантина))) ура! Наконец-то ничего высылать не надо и домашки в разы меньше будет!!! Ура!