4 февраля 2015, 12:10
Nataliya74, Наташа Снап 17 тыщ стоит :shock:
*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74, Наташа Снап 17 тыщ стоит :shock:
Nataliya74*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74, Наташа Снап 17 тыщ стоит :shock:
круто) только кто покупать будет? все на слинги перейдут))
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, за сколько мы ходунки покупали, не помнишь, ты их куда дела и за сколько, мне надо от своих избавиться.
MarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, Марина, за сколько мы ходунки покупали, не помнишь, ты их куда дела и за сколько, мне надо от своих избавиться.
вроде брали за 2500
а продала я по авито за 1500
nathlie14700)) от той отказалась
Nataliya74, сестра купила на той неделе за 17 как раз
arnataliyaДиме нельзя, к сожалению
nathlie, все спросить хотела, твоей сестре не надо ходунки, чего-то ее в этом томике нет.
Very Valnathlie14700)) от той отказалась
Nataliya74, сестра купила на той неделе за 17 как разarnataliyaДиме нельзя, к сожалению
nathlie, все спросить хотела, твоей сестре не надо ходунки, чего-то ее в этом томике нет.
предложи в нашей темке, наверняка кому-нибудь нужны
arnataliyaдавай я предложу) вышли фоткуVery Valnathlie14700)) от той отказалась
Nataliya74, сестра купила на той неделе за 17 как разarnataliyaДиме нельзя, к сожалению
nathlie, все спросить хотела, твоей сестре не надо ходунки, чего-то ее в этом томике нет.
предложи в нашей темке, наверняка кому-нибудь нужны
Понятно, да из меня такой продавальщик.
Lapush
arnataliya,Наташ, спасибо!
А дома соскучившиеся по маме дети, а мне охота на необитаемый остров.....
Nataliya74
Lapush, на чем засыпалась? мне сдающие зимой на права вообще героями кажутся.