20 мая 2015, 10:06
Нани, ну вообще, сколько я "рылась" по заявкам, дают 1ый приоритетный, если в нем места есть. Кроме вот того крутого)) а расставляются садики в заявке по возрастанию порядкового номера, а не тому приоритету, как я заявляю, это не очень удобно, по-моему. Например, я хочу в 100ый садик, но допускаю еще 50ый и , так уж и быть, 10ый, так они расставляются 10, 50, 100, так что соответственно дадут 10ый, хотя я сначала выбирала 100ый как приоритет.