20 мая 2015, 11:02
слежу за всем курчатовским, ну совсем еле ползет очередь..
ingenegr
Юлён@, надо было родиться 1 сентября))) дали бы в группе 2-3 в парковом наверняка, или вообще еще в прошлом году
Тихоня88coffee
Тихоня88, может у вас перевод совпал с изменением возрастных групп? тогда все, кроме льготников упали вниз. Как раз это где-то месяц назад было.
нет, мы пол года как перевелись( Вот поэтому и не понятно почему так , аж в 4 раза очередь выросла(((
Юлён@тогда должны ведь дать ближайший по прописке, если в приоритетах нет мест
смотрю вон у кого-то в заявке ДС № 33; МБДОУ ДС № 353 СП в приоритете стояли так тоже их пропустили, видимо мест нет или не набирают др в январе, а садик не дали - вот где трагедия то((((
Nataliya74
слежу за всем курчатовским, ну совсем еле ползет очередь..
Kotyafkaах-ха-ха
Девочки, на злобу дня, тут правда про Копейск, но суть одна
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/35839929470976.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Nataliya74Юлён@тогда должны ведь дать ближайший по прописке, если в приоритетах нет мест
смотрю вон у кого-то в заявке ДС № 33; МБДОУ ДС № 353 СП в приоритете стояли так тоже их пропустили, видимо мест нет или не набирают др в январе, а садик не дали - вот где трагедия то((((
ingenegrда все равно. если я правильно понимаю, то сначала из всех приоритетных выбирают сад, ближайший к месту жительства. если не тмест, проверяют следующий приоритет по удаленности. закончились приоритеты - в ход идут д/с , ближайшие к дому. а дальше уже другой вопрос, откажутся они или будут ходить , куда дали.Nataliya74Юлён@тогда должны ведь дать ближайший по прописке, если в приоритетах нет мест
смотрю вон у кого-то в заявке ДС № 33; МБДОУ ДС № 353 СП в приоритете стояли так тоже их пропустили, видимо мест нет или не набирают др в январе, а садик не дали - вот где трагедия то((((
У них стоял только курчатовский-свердловский, а у нас тут места уже давно кончились. Дают только в 355 или в 362, а это уже курчатовский-центральный
ingenegrв парковом 170 льготников на 40 мест, тут хоть какого рождайся)
Юлён@, надо было родиться 1 сентября))) дали бы в группе 2-3 в парковом наверняка, или вообще еще в прошлом году
ingenegr
Nataliya74, раньше можно было получить путевку только в границах своего района, сейчас хоть весь город выбирай, хоть микрорайон свой
Belk@захожу в список доу, выбираю нужный и там написано сколько путевок в какой садик выделено по группам и по годам.
А как вы смотрите в какой садик сколько мест дали? Просто очередь просматривать? Или как?
Белява
Девочки, нам дали садик!!!!Конечно не те которые я указывала как приоритетные, но радует, что близко!
ingenegrв 18 садике будут набирать 2 группы 1,5-2 и 2-3 по 1 шт,
Я думаю все-таки 2-3 будут набирать в парковом, в 18 и 19 садиках. Судя по тому что старшую группу набирали в 2013, она как раз сейчас выпускная)) Кого-то ведь возьмут на освободившиеся места?
MarinaBaddiСпасибо!Белява
Девочки, нам дали садик!!!!Конечно не те которые я указывала как приоритетные, но радует, что близко!
поздравляю!! Я наверное только в следующем году смогу это сказать)
marisabelcaBelk@захожу в список доу, выбираю нужный и там написано сколько путевок в какой садик выделено по группам и по годам.
А как вы смотрите в какой садик сколько мест дали? Просто очередь просматривать? Или как?
ingenegr
Belk@, это не путевки, это желающие, т.е. те у кого этот садик стоит в приоритете
aksya
Девочки, никто не ходил сегодня в садик, по распределению, что вчера или сегодня было. Сегодня пришла к заведующей, она показала в своей программе, что данных у нее нет еще по этому поводу (реально у нее нет детей в их программе, в которой она смотрит), посмотрели в нашей очереди, она на это сказала, что возможно не конечный это результат... Прямо расстроила... Никто такое ничего не слышал?
aksyaУ них даже на сайте написано :Вам необходимо обратиться к руководителю данного дошкольного образовательного учреждения после 1 июня.Так что зря не переживайте,главное место дали.
Девочки, никто не ходил сегодня в садик, по распределению, что вчера или сегодня было. Сегодня пришла к заведующей, она показала в своей программе, что данных у нее нет еще по этому поводу (реально у нее нет детей в их программе, в которой она смотрит), посмотрели в нашей очереди, она на это сказала, что возможно не конечный это результат... Прямо расстроила... Никто такое ничего не слышал?
aksyaколлега сегодня звонила в садик, который им дали. там сказали, приходите, все расскажу-покажу
Девочки, никто не ходил сегодня в садик, по распределению, что вчера или сегодня было. Сегодня пришла к заведующей, она показала в своей программе, что данных у нее нет еще по этому поводу (реально у нее нет детей в их программе, в которой она смотрит), посмотрели в нашей очереди, она на это сказала, что возможно не конечный это результат... Прямо расстроила... Никто такое ничего не слышал?
aksya
Девочки, никто не ходил сегодня в садик, по распределению, что вчера или сегодня было. Сегодня пришла к заведующей, она показала в своей программе, что данных у нее нет еще по этому поводу (реально у нее нет детей в их программе, в которой она смотрит), посмотрели в нашей очереди, она на это сказала, что возможно не конечный это результат... Прямо расстроила... Никто такое ничего не слышал?