14 февраля 2015, 18:14
Мама Танечка, вот правильно!
У меня сестра всю жизнь в д/с проработала, ей 44 исполнилось, но выглядит хорошо, так девчонки молодые 20-25 лет приходят и общаются на равных, а потом через какое-то время возраст узнают и не верят, что ей столько лет и что сыну 20 )))
У меня сестра всю жизнь в д/с проработала, ей 44 исполнилось, но выглядит хорошо, так девчонки молодые 20-25 лет приходят и общаются на равных, а потом через какое-то время возраст узнают и не верят, что ей столько лет и что сыну 20 )))