15 февраля 2015, 07:51
свекровь вчера Егору пюрешку принесла бебевита картофель и нежная морская рыба с укропом. Там на 200 гр баночку 16, 7 грамм рыбы только, кошмар! Картошку вареную по такой цене продают!
nathlie
arnataliya, колготки, бодик и кофту тонкую на замочке. Но мы так и когда холодно одевались, только колготки махровые и кофту теплую. А вы как?у нас мембрана, вроде не должен потеть при 0 - минус 5? Утеплителя 330 гр.
nathlie
arnataliya, колготки, бодик и кофту тонкую на замочке. Но мы так и когда холодно одевались, только колготки махровые и кофту теплую. А вы как?у нас мембрана, вроде не должен потеть при 0 - минус 5? Утеплителя 330 гр.
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, а в нашей рейме сколько утеплителя?
Margaritta
Дашульку с шажочками! Умница какая шустрая! Мне вот пока даже и не верится, что моя мелочь пузатая бегать тут будет) За ручки уже топаем во всю, вдоль опоры приставным шагом немного, но ползать быстрее) А самый кайф на ручках у мамы
мама Ксюши
arnataliya,как делаешь ленивые голубцы?
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, термобелье, термоноски, манишка и комбез рейма, на ноги экко с мембраной, на голову шапка рейма
arnataliyaвсю зиму проходили - колготки махровые, тоненькие носки, валенки, футболка, вязанная кофта, шлем и комбез керри 250гр. Если ниже 12, вместо кофты вязанный шерстяной комбез. Один раз замерзла, но тогда вынужденно на улице долго были.*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, термобелье, термоноски, манишка и комбез рейма, на ноги экко с мембраной, на голову шапка рейма
Мы так ходили зимой, теперь думаю, чтобы поменять, чтобы не жарко было.
HoneyMoonchik
У кого как дети свое имя произносят? наша выговаривает вместо Ксюша "Тютя"
MarinaBaddiи у нас понимание, а в ответ или ууу или тишина(HoneyMoonchik
У кого как дети свое имя произносят? наша выговаривает вместо Ксюша "Тютя"
моя вообще не говорит сейчас,но понимает вообще все,я не пойму почему застряло то развитие речи?
Blirinвот и у нас такжеMarinaBaddiи у нас понимание, а в ответ или ууу или тишина(HoneyMoonchik
У кого как дети свое имя произносят? наша выговаривает вместо Ксюша "Тютя"
моя вообще не говорит сейчас,но понимает вообще все,я не пойму почему застряло то развитие речи?
likusha
Доброе утро. Я спала меньше пяти часов. Когда же ребенок в школу пойдет?
sutemevalikusha
Доброе утро. Я спала меньше пяти часов. Когда же ребенок в школу пойдет?
Я обычно думаю: когда же они все женятся и уедут в свои квартиры?
arnataliya*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, термобелье, термоноски, манишка и комбез рейма, на ноги экко с мембраной, на голову шапка рейма
Мы так ходили зимой, теперь думаю, чтобы поменять, чтобы не жарко было.
Рыба БровкинаBlirinвот и у нас такжеMarinaBaddiи у нас понимание, а в ответ или ууу или тишина(HoneyMoonchik
У кого как дети свое имя произносят? наша выговаривает вместо Ксюша "Тютя"
моя вообще не говорит сейчас,но понимает вообще все,я не пойму почему застряло то развитие речи?
sutemeva))) ну свои квартиры еще заработать надо, а вот женится и придти к маме с беременной невестой это запросто))))likusha
Доброе утро. Я спала меньше пяти часов. Когда же ребенок в школу пойдет?
Я обычно думаю: когда же они все женятся и уедут в свои квартиры?