14 февраля 2015, 20:35
Dashynka, я предлагала мужу полицию вызвать. Но они же потом пакостить начнут. Могут машине что-нибудь сделать.
хвоя
koteshe4ka, поздравляю! Умница какая ранняя!!!
likusha
Кирюшу и Владика с очередными датками. Здоровья!
*СКАРЛЕТТ*сколько стоят?
Всем привет!
Девочки кто санки прикупил, я нашла колеса, кому надо? давайте оптом закажем и доставку на всех поделим!
arnataliya
Девочки, не помните, сколько в Крокиде толстовки флисовые стоят?
Гуля*СКАРЛЕТТ*сколько стоят?
Всем привет!
Девочки кто санки прикупил, я нашла колеса, кому надо? давайте оптом закажем и доставку на всех поделим!
*СКАРЛЕТТ*arnataliya
Девочки, не помните, сколько в Крокиде толстовки флисовые стоят?
я за 710 покупала, на них нет скидки вроде до сих пор((
Айринис
*СКАРЛЕТТ*,нам надо колесики такие,создай в вк тему,список составим,думаю желающих быстро наберем