15 февраля 2015, 18:44
nathlieMarinaBaddi
По поводу помощи детям.
Я помогу если будет возможность,но расшибаться не буду. Учеба святое дело,но квартиры покупать не буду,пусть сами шевелятся.
я отношусь к жизни, как к игре, квесту ))) а не времени наслаждения благами человечества. Пусть ребенок заработает на квартиру и будет гордится этим, чем в 20 лет лежать на диване в имеющейся, покачивая ногой и думая: скукота... То ли новый уровень в танчики пройти, чтобы гордится собой, то ли девку новую склеить. Ну я утрирую конечно. Но вот прям такого ужасного, что ребенок в 20 лет без своей квартиру будет, не вижу ничего сейчас. А что будет через 20 лет- посмотрим...
Я с тобой согласна на все 100.)