16 февраля 2015, 06:40
Гуля, супер! а было на сколько лет?
Гуляну вообще не дурно! 3 года пролетят быстро
Nataliya74, на 12 лет
Гуля
ой, девочки, меня просто распирает от желания похвалиться :ой засмущали:. нам МК перечислили в счёт ипотеки. осталось 3.5 года платить!!! :ура:. в сентябре 2018г - всё выплатим!!!
perchik82в россельхоз банке. ага - говорят в некоторых банках только сумму можно гасить...
Гуля, вы в каком банке ипотеку оформляли? В Сбере нам сказали, что срок сократить не получится...((
Мама Танечка
nathlie,какой у вас лесочек,позавидовать Егору, можно))) Я бы тоже отрубилась)))