16 февраля 2015, 04:57
Доброе утро! Вот зачем вчера сидела до половины второго,выспалась бы,может)))
Эх,масленица, блины, а у меня молока нет))
Точных пропорций моего теста на блины тоже не скажу,но я пеку как мама: вода-молоко-50/50. Люблю со сгущенкой, с икрой, с рыбкой. Еще очень дрожжевые с медом люблю.
Эх,масленица, блины, а у меня молока нет))
Точных пропорций моего теста на блины тоже не скажу,но я пеку как мама: вода-молоко-50/50. Люблю со сгущенкой, с икрой, с рыбкой. Еще очень дрожжевые с медом люблю.