16 февраля 2015, 11:23
arnataliyaчто обычно ты колешь, диклофенак?хвоя
arnataliya, пусть муж массаж тебе поделает
Он мне так поделает, что я развалюсь на части, он же не умеет, у меня остеохондроз в острой форме, так надеялась что само пройдёт, придётся за таблетками топать, мази не помогают, лучше бы конечно поколоть.