Гуля
Impreza, вмс - нет только сдала всё - жду дня х.
про фиткёрвс - видимо просто силовые тренировки - не моё. за 5 мес (6 раз в неделю) - результата 0. мне надо кардиологические - ходьба, велосипед, плавание.... ну я так сама думаю
А я всегда удивляюсь женщинам, которые каждый день ходят, часто они бросают клуб. Я хожу три раза в неделю, даже в самой брошюре указано, что мышцам нужно давать отдых.
Да и не всем подходит этот клуб, понятно же. Мне идеально пока маленькие дети и у нас с мужем отлично сработано (первая я занимаюсь, он с детьми, потом он уходит).
MarinaBaddi
День сегодня пролетел моментально,такое ощущение что если так будет каждый день,то и жизни не заметишь...
Устала.