14 февраля 2015, 08:44
Девочки с праздником! Всем любви, заботы и взаимопонимания.
У меня муж на работу не пошел, уже праздник. Перебрали все завалы, шкафы, порядок немного и не на долго навели. Сейчас еще кухню пароочистителем помню и вообще праздник удался.
У меня муж на работу не пошел, уже праздник. Перебрали все завалы, шкафы, порядок немного и не на долго навели. Сейчас еще кухню пароочистителем помню и вообще праздник удался.

