Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 56. Масленичный)))

1 515 сообщений · 99 416 просмотров · стр. 13 из 38
в ДМ ликвидация
Гуля
в ДМ ликвидация

Там по-моему в декабре уже всё нормальное ликвидировали, остались только непопулярные фирмы и размеры.
Гуля
в ДМ ликвидация

хочу съездить)
Всем привет!
Молоко пьем с удовольствием,изменений пока не вижу не в лучшую,не в худшую сторону.

Наташа ( Арнаталья) Я рада что тебе обувка понравилась) А пятки уже пробовала тереть ?
У меня другой медведь)))) Привыкайте,мне аваторка нравится)
MarinaBaddi, а я виду у тебя аватарку с заснеженным домом, и ф5 не помогает.
MarinaBaddi
Гуля
в ДМ ликвидация

хочу съездить)
Всем привет!
Молоко пьем с удовольствием,изменений пока не вижу не в лучшую,не в худшую сторону.

Наташа ( Арнаталья) Я рада что тебе обувка понравилась) А пятки уже пробовала тереть ?

Пятки не пробовала, до них дело-то не дошло, сначала голову из папье-маше доделывала, потом блины пекла, сегодня к 8 утра в школу надо было, у них там тоже масленица, опять спать в час ночи легла, пяток не чувствовала уже. Обувка очень-очень понравилась, ботиночки такие хорошенькие, и хорошо, что сандилики и ботинки взяла 22  размер, в общем, Марина, спасибо тебе огромное.
А аву твою я прежнюю вижу, мне уже даже интересно, что там за медведь у тебя.
MarinaBaddi, привет. Не доехала до тебя, заболела, слегла( Вся семья по очереди переболела, и теперь моя очередь. Девочки, кому обещала прихватить обувь, если Вам не к спеху, я сьезжу как оклемаюсь, а если сами поедите мое прихватите, пожалуйста.
А еще радостная новость у нас, ездили на узи с Лерой, рассосалась наша киста, все в норме теперь!
MarinaBaddi, Марина я была в набережном, там нет уже ничего, только шапки и обуви немного.
Nat@lisa, Наташа поздравляю, здорово, что все рассосалось
Nat@lisa, ура! Поздравляю с отличным результатом узи!
Nat@lisa,
Ну вот и славно что киста рассосалась,ттт на девчушечку,пусть больше ничего плохого у нее не будет!
MarinaBaddi
У меня другой медведь)))) Привыкайте,мне аваторка нравится)
тут дело в том, что Наташа Мишу медвежонком называет, вот и привыкли )))
Nat@lisa, поздравляю с хорошим узи!
сейчас дежурный врач приходил -оказывается ошибся квартирой.. так переплюнуть и по дереву постучать захотелось...
ещё я поныть хочу в волшебной темке - у меня кд опять куда то пропали(((
Nat@lisa, поздравляю! А у вас где киста была?
Выздоравливай :рай:
Девчат вот средство для ванны или душа для детишек при дерматите
http://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_29013.html
мне нравится вот это больше всего в нем
Рекомендации по использованию:
Рекомендации по использованию в душе: Налейте несколько капель ЛИПИКАР МАСЛА на ладонь и нанесите на предварительно смоченную водой кожу.


а то как моя купается,вечно стоя,так самое то,не будет лишнего расхода.
MarinaBaddi
Девчат вот средство для ванны или душа для детишек при дерматите
http://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_29013.html
мне нравится вот это больше всего в нем
Рекомендации по использованию:
Рекомендации по использованию в душе: Налейте несколько капель ЛИПИКАР МАСЛА на ладонь и нанесите на предварительно смоченную водой кожу.


а то как моя купается,вечно стоя,так самое то,не будет лишнего расхода.

Эмолиум дешевле вроде был раньше, странно
http://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_14155.html

Уж лучше тогда в отварах купать, эмолиума расход огромный, не выгодно его.
Impreza, Ну вот в том то и дело что не выгодно,когда нужно прям ванну лить,а это средство не нужно,просто ребенка намазать и пусть плещется сколько хочет в воде
Нам вообще выписали бальзам или крем Xera Calm A.D.
я не могу найти где продается

И еще написал пенка Дардиа,вообще такой нет даже в инете
У нас четверки лезут, еще видно, что не у самого края, но десны очень широкие, отекшие, в голос ревет, пока холисалом не намажу и за ушки хватается периодически, видно, что не болят, но закладывает их, соплей нет, похоже надолго такая фигня, весь измаялся уже ребенок.
MarinaBaddi,даже время не теряй. Там ни чего нет. Я сегодня оттуда. Реально ни чего.
Наталина, какая  у Артемки дата красивая))
Наталиса, с хорошим узи вас!
arnataliya,пусть поскорее зубки прорежутся!!
Гуля
ещё я поныть хочу в волшебной темке - у меня кд опять куда то пропали(((

Гуля, у меня тоже еще нет, хотя начались на несколько дней раньше твоих. Думаю это нормально, цикл устанавливается
MarinaBaddi
Нам вообще выписали бальзам или крем Xera Calm A.D.
я не могу найти где продается

И еще написал пенка Дардиа,вообще такой нет даже в инете
ксера кальм это авене
HoneyMoonchik
MarinaBaddi
Нам вообще выписали бальзам или крем Xera Calm A.D.
я не могу найти где продается

И еще написал пенка Дардиа,вообще такой нет даже в инете
ксера кальм это авене


это я поняла,но вот конкретно с таким названием не могу найти бутылек
Наталина
MarinaBaddi,даже время не теряй. Там ни чего нет. Я сегодня оттуда. Реально ни чего.

не буду)
arnataliya, Мишутке быстрее справится с зубками!!
likusha
Гуля
ещё я поныть хочу в волшебной темке - у меня кд опять куда то пропали(((

Гуля, у меня тоже еще нет, хотя начались на несколько дней раньше твоих. Думаю это нормально, цикл устанавливается
я понимаю, но в тот раз сразу сбегала все анализы сдала, узи прошла, чтоб в этом мес вмс поставить... а их нетЮ((( у анализов же срок годности есть((
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
MarinaBaddi
Нам вообще выписали бальзам или крем Xera Calm A.D.
я не могу найти где продается

И еще написал пенка Дардиа,вообще такой нет даже в инете
ксера кальм это авене


это я поняла,но вот конкретно с таким названием не могу найти бутылек
только на филюнике нашла http://www.feelunique.com/search?csf=true&q=xeracalm

Там на первый заказ скидка и еще можно промокоды поискать
Рыба Бровкина
Наталина, какая  у Артемки дата красивая))
Наталиса, с хорошим узи вас!
точно)))) я даже и не обратила внимания
Девочки  :smitten: :smitten: :smitten: Милок
sutemeva, поздравляю!!!! такая лапочка. кудрявенькая)) и такая счастливая)))
sutemeva, клААсс!! поздравляю!!!
sutemeva, молодеццц. Поздравляем!  А счастья то сколько! Улыбашка!!!
sutemeva,молодец Милочек!))) Влад у меня,чувствую,нескоро пойдет, без опоры не стоит еще))
Девочки, спасибо!
Ирина, киста печени была.
Маша, поздравляю, Мило то как рада событию))) Держись, мамочка)
Олюнечка, она тоже без опоры не стоит, это у неё прорыв какой-то, встала и пошла в один момент.
Nat@lisa,вас с хорошим узи! )))