21 февраля 2015, 07:11
в ДМ ликвидация
Гуля
в ДМ ликвидация
Гуля
в ДМ ликвидация
MarinaBaddiГуля
в ДМ ликвидация
хочу съездить)
Всем привет!
Молоко пьем с удовольствием,изменений пока не вижу не в лучшую,не в худшую сторону.
Наташа ( Арнаталья) Я рада что тебе обувка понравилась) А пятки уже пробовала тереть ?
MarinaBaddiтут дело в том, что Наташа Мишу медвежонком называет, вот и привыкли )))
У меня другой медведь)))) Привыкайте,мне аваторка нравится)
MarinaBaddi
Девчат вот средство для ванны или душа для детишек при дерматите
http://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_29013.html
мне нравится вот это больше всего в нем
Рекомендации по использованию:
Рекомендации по использованию в душе: Налейте несколько капель ЛИПИКАР МАСЛА на ладонь и нанесите на предварительно смоченную водой кожу.
а то как моя купается,вечно стоя,так самое то,не будет лишнего расхода.
Гуля
ещё я поныть хочу в волшебной темке - у меня кд опять куда то пропали(((
MarinaBaddiксера кальм это авене
Нам вообще выписали бальзам или крем Xera Calm A.D.
я не могу найти где продается
И еще написал пенка Дардиа,вообще такой нет даже в инете
HoneyMoonchikMarinaBaddiксера кальм это авене
Нам вообще выписали бальзам или крем Xera Calm A.D.
я не могу найти где продается
И еще написал пенка Дардиа,вообще такой нет даже в инете
Наталина
MarinaBaddi,даже время не теряй. Там ни чего нет. Я сегодня оттуда. Реально ни чего.
likushaя понимаю, но в тот раз сразу сбегала все анализы сдала, узи прошла, чтоб в этом мес вмс поставить... а их нетЮ((( у анализов же срок годности есть((Гуля
ещё я поныть хочу в волшебной темке - у меня кд опять куда то пропали(((
Гуля, у меня тоже еще нет, хотя начались на несколько дней раньше твоих. Думаю это нормально, цикл устанавливается
MarinaBaddiтолько на филюнике нашла http://www.feelunique.com/search?csf=true&q=xeracalmHoneyMoonchikMarinaBaddiксера кальм это авене
Нам вообще выписали бальзам или крем Xera Calm A.D.
я не могу найти где продается
И еще написал пенка Дардиа,вообще такой нет даже в инете
это я поняла,но вот конкретно с таким названием не могу найти бутылек
Рыба Бровкинаточно)))) я даже и не обратила внимания
Наталина, какая у Артемки дата красивая))
Наталиса, с хорошим узи вас!