Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 56. Масленичный)))

1 515 сообщений · 99 416 просмотров · стр. 15 из 38
SweetBerry,да? Нас врачи ничего не сказали... Но третий день будет завтра)) Да и Владу трудно влить ее,выплевывает почти все, но это единственное,что хоть немного в него попадает, энтеросгель вообще ни капельки не пьет
perchik82, ой, Даш, какая у тебя линейка классная.. 8 дней всего
:smitten: arnataliya,perchik82,MarinaBaddi, спасибо  :smitten: она такая резко умная стала,хоть и мамсик то же
Nataliya74,классные девчонки)))) Аленка карандаш правильно держит, Ника до сих пор не научилась
Милу с шажочками!!!
Наташа, какие у тебя девчонки очаровательные.
arnataliya,я "танцуй" смотрю
Nataliya74
perchik82, ой, Даш, какая у тебя линейка классная.. 8 дней всего


Ждем! Ждем ее)))
perchik82, с вчерашней именмнницей тебя!
Margaritta
perchik82, с вчерашней именмнницей тебя!

спасибо!
Margaritta
perchik82, с вчерашней именмнницей тебя!

Присоединяюсь! Успехов и веселых игр Анюте!
Nataliya74, девчонка - очаровашка Алена, от сестры не отстает!
Nataliya74, озорные девченки :-) :-) красавицы и умницы :-) :-)
Сейчас тем-па вроде сбилась дополнительной дозой нурофена, спит моя лялечка. Как же жалко деток, когда они болеют... И ведь сама виновата: пошли смотреть как старшая выступает на празднике с танцевальным коллективом, а там полный зал пенсионеров, от них, видимо, и прилетело((( а может быть и нет...
Даша, Анютке здоровья и счастья :-) :-)
Impreza,Dashynka,спасибо!
perchik82,с днем рождения Анюту!))
Dashynka,Надюше поскорее поправиться!
Спасибо, девочки 🙂 Сама от неё пищу)) У нее не получалось просто так встать с пола, а вот взяла игрушки в обе руки и встала, как будто за них руками держится и не боится 🙂 Зато сегодня у нее был всего 1 дневной сон, и на ночь уже в 8 улеглась, от пережитых впечатлений, вероятно 🙂
О, какое счастье! Я вас наконец перечитала!
Всем привет!
Наталиса, очень рада за вас! С хорошим УЗИ!
Арнаталья, пусть скорее зубки прорежутся у Мишутки!
Милочку с шажочками!
Доброй ночи!
sutemeva,такая лапа)) и изменилась на личико сильно с осенней встречи, с топотушками вас!
Nat@lisa,с хорошим узи!
Nataliya74,весело у вас ремонт проходит)
Dashynka,выздоровления Надюшке!
perchik82,Анютку с днем рождения!здоровья и счастья ей!
Nataliya74, Аленка-круглопопка, такие классные дочки!

У папы нет сына, у папы две дочки,
Две девочки, я и сестра.
Мы в куклы играем, стираем платочки
И шепчемся с ней до утра…
У папы нет сына, а как бы хотелось
Ему с кем-то мяч погонять,
Построить ракету, сходить на рыбалку,
Проблемы мужские понять…
У папы нет сына,
Ну что же поделать,
Две девочки вышло подряд.
И папа вздыхает и ловит украдкой
Соседа сочувственный взгляд.
У папы нет сына,
Ну нет и не надо…
От нас поздравленья прими,
Не может быть папы счастливей на свете,
Чем папы с двумя дочерьми!!!
Nataliya74, такие сладкие девчёночки))
только что уложила(( тоже зубов ждём. сверху наверно скоро будет. я думала в начале снизу 2, потом сверху 2. у Алёны так было..
Nataliya74, ах какие ножки! И глазки! И зубки!) красавицы! Аленка шкода)
sutemeva, замечательно стихотворение🙂
Олюнечка, я энтеросгель просто с ложечки даю, не разбавленный водой. Съедает спокойно, потом уже запить даю.
Nataliya74, доченьки класснючие. Аленка действительно взрослая такая, и рисует правильно, и ушу прикольно делает)
sutemeva
Nataliya74, Аленка-круглопопка, такие классные дочки!

У папы нет сына, у папы две дочки,
Две девочки, я и сестра.
Мы в куклы играем, стираем платочки
И шепчемся с ней до утра…
У папы нет сына, а как бы хотелось
Ему с кем-то мяч погонять,
Построить ракету, сходить на рыбалку,
Проблемы мужские понять…
У папы нет сына,
Ну что же поделать,
Две девочки вышло подряд.
И папа вздыхает и ловит украдкой
Соседа сочувственный взгляд.
У папы нет сына,
Ну нет и не надо…
От нас поздравленья прими,
Не может быть папы счастливей на свете,
Чем папы с двумя дочерьми!!!


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
perchik82, Анютку с прошедшим днем рождения! Расти умницей и красавицей!
спасибо, девочки! ну оочень приятно 🙂
жопики мои любимые  :smitten: (это я про детей))
perchik82, Даша, совсем Анюту забыли поздравить. Поздравляем с днем рождения.  Здоровья, много друзей и хорошего настроения!
Очень рада,  что клуб понравился.  Местные девочки программу вели?
Nataliya74, Аленка очень смышленая и деловущая. Красавицы такие!!!
Надюше скорейшего выздоровления!
Лерочку, с хорошим узи.
Утро доброе!
Мы вчера Ксюшку бабушке оставили с ночевой, до вечера воскресенья. С утра нам скучно как то без неё, и на масленницу поэтому не поедем. Будем опять дома скучать.
Margaritta, я читаю и думаю как могли оставить, а титя. Уже ругаться хотела, а речь то про Ксюшу идет.....
доброе утро.
у меня, похоже коньюктивит(((
Доброе утро всем. Перехожу на новый режим ) не спала до двух ночи, проснулась опять в 7 и вроде себя бодрячком чувствую.

Хотели поехать в парк Гагарина на масленницу, но может, поедем  в травмпункт - Тема вчера вечером показал на стопе 4 странных синячка маленьких и говорил, что нога сильно болит, а сегодня утром проснулся - она у него опухла.
Schance
Margaritta, я читаю и думаю как могли оставить, а титя. Уже ругаться хотела, а речь то про Ксюшу идет.....

Ага, куда же мы без тити)))) Алёне пока до "оставаться на ночь" как до Китая.... она на руки то идёт к моей маме и то под хорошее настроение)  А Ксюху мы у свекрови оставили, Алёна её не признаёт пока
Девочки, в городе ведь один детский травмпункт? Где-то на Российской?
почтиAngel,рядом с детским миром, вроде один
почтиAngel,пр.Ленина 38
Рыба Бровкина,Lapush, спасибо.
почтиAngel,ой ой. Чтобы все поскорее прошло. Расскажи потом, что скажут.
Светослава поздравляю с годиком!
Машеньку и Дарьюшку с датками!
Много новых игрушек и зубиков)