21 февраля 2015, 17:31
SweetBerry,да? Нас врачи ничего не сказали... Но третий день будет завтра)) Да и Владу трудно влить ее,выплевывает почти все, но это единственное,что хоть немного в него попадает, энтеросгель вообще ни капельки не пьет
Nataliya74
perchik82, ой, Даш, какая у тебя линейка классная.. 8 дней всего
Margaritta
perchik82, с вчерашней именмнницей тебя!
Margaritta
perchik82, с вчерашней именмнницей тебя!
sutemeva
Nataliya74, Аленка-круглопопка, такие классные дочки!
У папы нет сына, у папы две дочки,
Две девочки, я и сестра.
Мы в куклы играем, стираем платочки
И шепчемся с ней до утра…
У папы нет сына, а как бы хотелось
Ему с кем-то мяч погонять,
Построить ракету, сходить на рыбалку,
Проблемы мужские понять…
У папы нет сына,
Ну что же поделать,
Две девочки вышло подряд.
И папа вздыхает и ловит украдкой
Соседа сочувственный взгляд.
У папы нет сына,
Ну нет и не надо…
От нас поздравленья прими,
Не может быть папы счастливей на свете,
Чем папы с двумя дочерьми!!!
Schance
Margaritta, я читаю и думаю как могли оставить, а титя. Уже ругаться хотела, а речь то про Ксюшу идет.....