21 февраля 2015, 12:04
sutemeva,у Влада все медленно, от умелки до умелки долгий срок,поэтому пока не ждем даже)))
Влад сегодня пальчиком трогал грудь и сказал: Титя!))))
Влад сегодня пальчиком трогал грудь и сказал: Титя!))))
Margaritta
Мы тоже не скоро пойдем, попа слишком тяжелая у нас))
Олюнечка
У нас карта памяти на фотике сломалась,аютам столько фото с января-февраля,не успела перекинуть(((((
Олюнечка
У нас карта памяти на фотике сломалась,аютам столько фото с января-февраля,не успела перекинуть(((((
SweetBerry
Девочки никто не видел хорошую зиму со скидкой хорошей))) 22р нигде не нашла(((( а купила бы.
Гуля
какая то я деФФка семиделка.
утром, пока Кир спал, хотела подшить юбку Алёне - он проснулся, юбка так и лежит с краю.
в дневной сон хотела из бодика сделать футболку - проснулся (про юбку не вспомнила. )
сейчас думаю уложу и Алёне сделаю из обычной простыни - простынь с резинкой... всё остальное лежит...
SweetBerry
MarinaBaddi, Крошкару? ДА? сас напишу ей, если это она))))))
arnataliya
Милу с шажочками!
Наталиса, вас с хорошим УЗИ!
arnataliya
У нас сопли потекли ручьем.