Обезбашенная
MarinaBaddi
Nat@lisa
MarinaBaddi
Сижу машину выбираю б/у. Решили с мужем иметь одну на двоих,нужно теперь найти такую что бы и его устраивала и меня. Очень проблемно найти ,еще и дешево нужно)
Представляю, как трудно, особенно когда бюджет ограничен. Я мечтаю о своей машине, ох.. еще и цены на них сейчас взвинтили.
Наташ на вторичном рынке то цены мне кажется ниже стали.
цены выросли сильно. наша машина на 50 тыс подорожала
А как ты это поняла? Вот прям такая же один в один продается,пробег,состояние,цвет,условия ее эксплуатации и хранения? Я вот не могу даже понять по какой цене свою ставить,видимо все равно как повезет. Мы две машины продавали,за последние 6 лет,первую которая на ходу разваливалась,на 100 тыщ дороже,чем реально она стоила,вторая,просто ласточка,ну не разу не ломалась и не могли месяца два продать,в конце отдали очень дешево,так как нужно было срочно в салоне другую забирать,вот ее реально было жалко,я даже всплакнула)