22 февраля 2015, 17:13
Мама моя связала Миле на фотосессию жилетку и гольфы, но сначала все болели, а потом денег не было, не попали мы на фотосет. Я наконец купила пуговицы для жилетки и гольфы украсить, аж 15 штук! Буду пришивать и Милу фотать, а то на 11 месяцев не сфотала, а ей уже годик через несколько дней, у меня конь не валялся :crazy2: Зато вышивку закончила 🙂
