23 февраля 2015, 08:59
sutemeva
SweetBerry, у меня лежит куома 22 р-р, подруга отдавала, но я боюсь, что малые будут, мы ногастые всей семьёй, Матвею в 1,5 года еле-еле налезали 22 р-р. На всякий случай заказала в закупке валенки котофей 23, если что пристрою за такую цену.
нам тоже 22-й уже впритык,в наши 1 и 4 месяца))