23 февраля 2015, 18:29
А у нас день-экспромт. Планировали в парк, а поехали на чмз по делам, потом решили там в аквариум сходить. Лаврик не оценил. Ему там только маленький фонтанчик понравился. С ревом оттащили. Потом хотели покушать, на чмз ничего не нашли, поехали в "Свою компанию " на комсах, только туда подъехали, Лаврик уснул внепланово. Не стали заходить, купили в шашлычке шашлык и приехали домой. Объелись. Сейчас еще пойду тортиком закинусь.
Завтра тоже будет необычный денечек. Сестра попросила посидеть с 11-месячной дочкой, пока она в женскую поедет спираль ставить. Все бы ничего, но привезет ее в 8 утра. Мы в это время всегда спим и Лаврик в основном на груди. Копец как меня это не радует(, но надо помогать родне, вдруг когда-нибудь придется свое чадо оставить
Завтра тоже будет необычный денечек. Сестра попросила посидеть с 11-месячной дочкой, пока она в женскую поедет спираль ставить. Все бы ничего, но привезет ее в 8 утра. Мы в это время всегда спим и Лаврик в основном на груди. Копец как меня это не радует(, но надо помогать родне, вдруг когда-нибудь придется свое чадо оставить
