24 февраля 2015, 19:26
Девчата, всем привет!
Еще не перечитала Вас, но всех поздравляю с прошедшим мужским праздником!
Всем болеющим - быстрее взять курс на поправку.
Прошедших именинников с даткамми!
Девчата, мамы-ровесников, у вас дети нормально себя ведут? Мне кажется у нас нескончаемый кризис какой то..
Еще не перечитала Вас, но всех поздравляю с прошедшим мужским праздником!
Всем болеющим - быстрее взять курс на поправку.
Прошедших именинников с даткамми!
Девчата, мамы-ровесников, у вас дети нормально себя ведут? Мне кажется у нас нескончаемый кризис какой то..





