Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 56. Масленичный)))

1 515 сообщений · 99 416 просмотров · стр. 27 из 38
Девчата, всем привет!
Еще не перечитала Вас, но всех поздравляю с прошедшим мужским праздником!
Всем болеющим - быстрее взять курс на поправку.
Прошедших именинников с даткамми!

Девчата, мамы-ровесников, у вас дети нормально себя ведут? Мне кажется у нас нескончаемый кризис какой то..
Impreza
P.s. Целая коробка с какими-то пуговками, лоскутками, запчастями...а вдруг срочно поделку надо))) ага, 10 раз)))

нее, ну это я бы в нужные вещи отнесла, особенно с тремя девочками.
А вот институтские лекции, это даааа, мусор первостатейный!
nathlie
arnataliya, мечтают о будущем: "вот весна придет, помидорок десяток посажу, горошек петрушку посею.."
о ближайшем будущем: "вот завтра встану пораньше, на первом автобусе в ашан и куплю сахара по 4 6 рублей, а не по 56, как в пятерочке"
о насущном: вот бы привезли внуков на выходные, я блинчиков напеку, тесто на булочки поставлю...

Ну ты про бабушек в самом расцвете сил, а я про бабулек, которые уже не мечтают про огороды, внуки утомляют, у нас у мужа прабабушка была, очень-очень старенькая.
Chijik

Девчата, мамы-ровесников, у вас дети нормально себя ведут? Мне кажется у нас нескончаемый кризис какой то..
нашему кризису 1 год 3 месяца и сколько-то там дней уже))) у меня иммунитет вырабатывается потихоньку
HoneyMoonchik, кстати вот одна бабашку у меня в памяти осталась ярче, только почему-то не та, которая воспитывала, а вторая... все таки дождалась она правнучку, Настю мою, парализовало ее, и позвонила я ее поздравила с днем рождения и сказала. что наконец дождалась она Настеньку и скоро увидит, не увидела.... в этот день в кому и все... теперь каждый др насти ее вспоминаю, др бабушки и ее конечно.
Chijik
Девчата, мамы-ровесников, у вас дети нормально себя ведут? Мне кажется у нас нескончаемый кризис какой то..

Как проявляется?
MarinaBaddi, вот такой беговел хочу

такой мне кажется уже поздно, он как машина-толокар получается

вот такой еще нра

радуют цены на них, в районе 2-4 тр, в то время как на велики с ручкой ценники идут 6-8 тр...
еще

А вот типо русский беговел (сборка все равно китай)

SwiftBike SW подходит:
на возраст: 1,5 - 3,5 года;
рост: от 80 см;
максимальная нагрузка: до 25 кг;
длина ножки, измеряется от паха до пола: от 29 см.
Параметры беговела SwiftBike SW:
вес: 2,64 кг;
Посмотрели Бёрдмэна, который Оскара получил. Даже не знаю, советовать или нет)))
HoneyMoonchik, где паспорт то был? я тут в ночь перед отъездом отодвигала диваны от стены, искала зубной гель Егору, не нашла. Но нашла банковскую карточку, которую полгода назад потеряла и на днях собиралась идти восстанавливать ))
Всем ночной привет!

Зубастик с зубиками!
Наш третий стучавший тоже лезет наружу)

Про воспоминания: мой "чердак" хранит все что надо и не надо,  я волоку эти воспоминания,
зачем? не знаю но я много что помню, не млин такое чувство что я все помню,
мои часто поражаются, что я это помню.
Я не говорю что я это постоянно вспоминаю, но помню.
Помню как папа единственный раз в жизни ударил меня по заднице собирая в ДС мне было 3 или 4 года,
я не заплакала, а ему видимо было стыдно, он молчал, потом поинтересовался что наверное больно,
а я до сих пор помню( хотя его уже даже нет на свете.
Иногда о чем то жалею о чем то из прошлого, а смысла то нет, ведь это не изменить, как мне очистить мой чердак? 🙂
Nataliya74
ты все не выкидывай, предлагай людям)) иногда диву даешься, что кому-то это надо

+1
Меня на ДО удивляют объявления в духе "отдам ведёрки из-под майонеза 5 штук" или "отдам картонные упаковки от яиц 10 штук". Всегда хочется спросить: а зачем вы это храните?
HoneyMoonchik
Паспорт нашли кстати

Классно! У меня муж инн свой потерял, заказал новый уже, а сегодня старый нашёл в кармане рабочей куртки, хотя вроде всё-всё перетряс.
Я вот такой Миле хочу вместо толокара, 360 рублей 🙂

Ещё у подруги есть мотоцикл на 2 колёсах по типу беговела, только колёса широкие и производитель российский, пластик.
sutemeva
Nataliya74
ты все не выкидывай, предлагай людям)) иногда диву даешься, что кому-то это надо

+1
Меня на ДО удивляют объявления в духе "отдам ведёрки из-под майонеза 5 штук" или "отдам картонные упаковки от яиц 10 штук". Всегда хочется спросить: а зачем вы это храните?
HoneyMoonchik
Паспорт нашли кстати

Классно! У меня муж инн свой потерял, заказал новый уже, а сегодня старый нашёл в кармане рабочей куртки, хотя вроде всё-всё перетряс.
Выложила  объявление что отдам старенькие джинсы мужские (для сада например) дак аж  человек написали в очередь. Удивлена.
Всем доброе! Выспалась!
Про хлам: я регулярно выбрасываю, но он откуда то всегда берётся))) Как раз вчера проводила чистку среди лекарств, где срок годности истёк выбрасывала.
arnataliya
MarinaBaddi, тебе цветочные горшки не нужны?

Если большие,то очень нужны,я много цветов-однолеток в огород в них высаживаю,собаки же.. топчут все)

Ой..девочки а я все  кружками,ну вот ка мне их вам раздать. Сейчас уборку затеяла на работе,там ужас сколько всего не нужного для нас,а ведь понимаю что людям может пригодится. У меня вот есть баня,но она не дровами  топится,поэтому тоже проблема,куда девать каталоги,их так много... Как макулатуру их не принимают,выкидывать что ли?
У меня весь хлам частенько при переезде выбрасывается,но сейчас мы надолго осели,поэтому начал копиться. Еще муж же нычка,считает что в своем доме все пригодится...Уж полный гараж всякой фигни,но туда я не лезу,его территория. Благо он такой огромный,что ему двух жизней не хватит его забить барахлом.
С одеждой попроще,все в деревню,там разбирают,на раз,два)

nathlie
HoneyMoonchik, где паспорт то был? я тут в ночь перед отъездом отодвигала диваны от стены, искала зубной гель Егору, не нашла. Но нашла банковскую карточку, которую полгода назад потеряла и на днях собиралась идти восстанавливать ))
упал за ящики в тумбочке мужа, нашли, когда вытащили эти ящики, а он в тумбочке лежал!

Всем привет!
У меня что-то не идет все по плану, договаривались, что вторник мама сидит, в среду-свекровь, пока я работаю. Сначала свекровь болела мама сидела два дня, свою работу пропустила. Следующую неделю мама свалилась, свекровь сидела два дня. Сейчас тоже свекровь звонит утром, свалилась,
муж похоже будет сидеть, мне нельзя не ходить

Всем привет. У Нади все-таки розеола: 3,5 суток лихорадка ниже 38 не сбивалась, сегодня обсыпало спину и грудь. Ну какая же она капризная сейчас, постоянно на руках и ноет-ноёт...
Подхватили в поликлинике - больше негде. Нечего там появляться.
sutemeva
Nataliya74
ты все не выкидывай, предлагай людям)) иногда диву даешься, что кому-то это надо

+1
Меня на ДО удивляют объявления в духе "отдам ведёрки из-под майонеза 5 штук" или "отдам картонные упаковки от яиц 10 штук". Всегда хочется спросить: а зачем вы это храните?


ооо, я бы с удовольствием коробки от яиц взяла, особенно картонные )) мы в них яйца из деревни перевозим, а они довольно быстро в негодность приходит, а пластиковые такие неприятные...
Марина, у меня родители в этот раз спрашивали, где обещанные кружки ))
Всем привет!
Я безжалостно выкидываю старые вещи, не коплю хлам. Помню многое из детства)
А еще,у меня есть книга, написал ее сибирский писатель Илья Чернев, книга о жизни и быте одного села,где жили старообрядцы, на примере одной семьи. Село Никольское, в котором я родилась, и в котором сейчас живут мои родные. А в книге описана жизнь моих предков,начиная с прапрапрадеда, его детей и внуков. Книга досталась мне от мамы, а ей от ее отца,моего деда. Ну и я передам эту книгу Нике или Владу)) По счастливой случайности точно такая же книга есть и у родителей моего мужа,так что оба наших ребенка получат эти книги))
А вот свекры все тащат в дом, дед увидел на улице какую-то досточку,припер домой. Работает в д/с, оттуда уже кучу хлама,который собирались выкинуть,приволок. Складируют все на балконе и в гараже. А когда они переехали осенью сюда,то столько хлама привезли,который мне в руки то противно было брать. Закинули на антресоли, вряд ли это пригодится им,но хранят. И мне приходится выкидывать наш хлам,пока их нет,иначе заберут себе)
Всем привет, мы сегодня пташки ранние встали аж в 4 утра)) думала хоть утром поспит подольше, какой там еще и меньше чем обычно, я ужааасно не выспалась((
Про кризис - у меня тоже ощущение что он нифига  не закончился(( ноет и на руках постоянно, когда уже легче станет????
Доброе утро! мы сегодня тААк мало и плохо поспали. только что позавтракали - уже за Алёной бежать пора)
MarinaBaddi
arnataliya
MarinaBaddi, тебе цветочные горшки не нужны?

Если большие,то очень нужны,я много цветов-однолеток в огород в них высаживаю,собаки же.. топчут все)




Больших штуки три есть и ещё длинные такие прямоугольные, их на карнизы с уличной стороны ещё ставят.
Наталина, ты купила капеллу с до?
Рыба Бровкина,ага я
arnataliya
MarinaBaddi
arnataliya
MarinaBaddi, тебе цветочные горшки не нужны?

Если большие,то очень нужны,я много цветов-однолеток в огород в них высаживаю,собаки же.. топчут все)




Больших штуки три есть и ещё длинные такие прямоугольные, их на карнизы с уличной стороны ещё ставят.

заберу,да наверное вообще все что не нужны,горшки в огороде нужны всегда)
Всем привет!
Кто на улице был? как одеваться?
*СКАРЛЕТТ*
Всем привет!
Кто на улице был? как одеваться?

ну вообще тепло. Мои сегодня будут гулять в мембране,весенней
Наталина, слушай, ее удобно складывать? Ну я имею ввиду летом реально в общественный транспорт затащить?
Всем привет!  У меня форум по-прежнему живет своей жизнью,  как хочет, так работает... (((

Девочки, ваши дети часто стоят на раскорячку вниз головой? Моя очень часто, стоит на голове, ногах и руках, потом задирает вверх одну руку, а недавно еще и противоположную ногу начала отрывать от пола. Шею бы не свернула себе))
хвоя, в гимнастику отдашь)
На улице очень тепло.
У нас ужас с мышью продолжается, мышеловки расставили, липкие листы положили, никого не поймали. У меня уже такая паника, неизвестно где она ходит. Все убрано, как в походе живем
а у нас в школе лыжи сегодня))))))))))
Ната@П, а чего именно ты боишься?
мы в деревню ездили, там в доме живут мышки, и на кухне, и в спальне где мы спали- тоже пробегали, но я что- то не паникую совсем. как говорит Яна, испугай меня ))
хвоя, они у нас с тобой не родственники случайно? то на подоконники лазят, то по кровати скачут, то на голове стоят!
мы 2 часа погуляли, я бы не сказала что прям жарко, мы в зимнем были и не на солнце и на ветру подмерзали даже ))  а так прикольно, снег на лавочку выкладываем, а он тает в воду )) сегодня прятали листики в снежки
еще на льду пару раз подскользнулся и в грязи комбез замарал. В резиновых же сапогах еще скользже? скорее бы в весенний комбез, его не жалко. Или Тим-тимы купить )) и себе тоже, так как и у меня все коленки насквозь мокрые ))
Ната@П
На улице очень тепло.
У нас ужас с мышью продолжается, мышеловки расставили, липкие листы положили, никого не поймали. У меня уже такая паника, неизвестно где она ходит. Все убрано, как в походе живем

так она уже явно к соседям ушла,где то дырка,от куда то же прибежала