25 февраля 2015, 09:37
Привет всем!!!
Столько интересного понаписали! :-)
Света, Машуня тоже любит вставать мостиком и разглядывать все вниз головой) это у них возрастное!)
Катя, какая красивая открыточка!
Малышей с наконец-то прорезавшимися зубками! Мамы могут спать спокойно)
Столько интересного понаписали! :-)
Света, Машуня тоже любит вставать мостиком и разглядывать все вниз головой) это у них возрастное!)
Катя, какая красивая открыточка!
Малышей с наконец-то прорезавшимися зубками! Мамы могут спать спокойно)
