20 февраля 2015, 09:12
perchik82
MarinaBaddi, есть же спец.детское молоко тех же фирм, что и творожки и йогурты. Можно с них начать.
можно конечно. Я пока попробую выполнить рекомендации врача,раз уж поперлась к нему,сердечко мое материнское подскажет потом стоит придерживаться или нет)