26 марта 2015, 17:18
Спасибо , обязательно встретимся :рай:
Джага-Джага
Ellina, как все быстро получилось! Ты так легко описываешь, что процесс наверняка был в радость?! Вы в отдельной палате? Как тебе РД? Как врач, с которой рожала?
Мы сегодня на встрече выпили по бокальчику латте за ваше рождение!))) а ведь ждали тебя на встречу)))))
ПатахаНас тогда было человек 16 (девочки из предыдущей темки, я к ним "заражаться" ездила), сидели за теми же столами 🙂
М@сянька, да как будто к ним каждый день заходят 8 глубокобеременных девушек сразу)))

Ellina- хорошие роды для первого раза, второй опытнее будешь))Джага-Джага
Ellina, как все быстро получилось! Ты так легко описываешь, что процесс наверняка был в радость?! Вы в отдельной палате? Как тебе РД? Как врач, с которой рожала?
Мы сегодня на встрече выпили по бокальчику латте за ваше рождение!))) а ведь ждали тебя на встречу)))))
процесс тяжелый был) схватки после прокола пузыря сразу стали невыносимыми и каждые 3 мин. рожала с Кропотухиной, как и планировала, еще и в ее смену попала. Спасибо ей и акушерке! я довольна) я себя вела в родзале ваще плохо, не слушалась и ничего у меня не получалось. так что благодарна им за сохранение меня в целости, не разрезами)
лежим с дочкой Вероничкой вверх отдельной палате, очень душно. ужас просто
а я так хотела с вами на тирамису, прям мечтала! но не шмогла я, не шмогла... ))
Ellina
А в родах я потужилась в лицо.. такая красота теперь) просто фиолетовый мордас!)
Olas
Джага-Джага, а почему не получила витамины?
Мне про витамины тоже сказали что и во время кормления попить, может хоть волосы не будут лезть от кормления)