25 марта 2015, 10:10
Да девочки, давайте кто сможет приходите обязательно, никто никого лично не знает, так что не стесняйтесь Присоединяйтесь! Чуть позже чуть раньше, все равно интересно со всеми увидится, живое общение.
Потом с детками летом уже можно встретиться, погулять в парке. И уже будем знать друг друга получше)))
Потом с детками летом уже можно встретиться, погулять в парке. И уже будем знать друг друга получше)))

