Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 18 из 100
babochka,нет, в Алмазе до 23
на чмз и амз круглосуточные, т. к. там лента отдельностоящие здания, вне ТК
Разве в Алмазе не круглосуточная?
Если есть карта Ленты;но не зарегистрирован;то ценники не действуют?
Narcho,действуют.
babochka
Девушки, а в Алмазе Лента не круглосуточная?
до НГ круглосуточно

31.12 до 22ч будут работать

Narcho
Если есть карта Ленты;но не зарегистрирован;то ценники не действуют?
действуют
natko
в 24 Часа скидки ОБНУЛЯЮТСЯ
если вы про Ламбер, то это не однодневная акция
ЮвИ,М@М@ШК@,спасибо.
Мы, когда по Ленте ходили, слышали, что скидки обнуляются в 3 часа ночи.
Буква Ы
Мы, когда по Ленте ходили, слышали, что скидки обнуляются в 3 часа ночи.

Надо на кассе уточнить
Зато гранаты вчера круто подорожали ((
Позавчера купили по 115 или около того. Гранаты наивкуснейшие, сочные, спелые, решили купить их еще - уже 190 стоили ((((

А на прошлой неделе около сотни всего были.
Сегодня были в Ленте на Алмазе, карточку сказали надо зарегистрировать/кассир пробила своей карточкой/,по интернету не получается . особенно не отличается от других гиперов, для себя решила, что лучше сходить в Магнит ближе дома.
А нам вчера очень понравилась Лента. намного лучше Ашана и спокойнее там. И цены нормальные. Обслуживание очень понравилось.
В нашем лице они приобрели себе покупателей.
Наталина, я тоже отметила что в Ленте гораздо спокойнее чем в Ашане.
После 21:00 там совсем умиротворенно))))
С@шенька
Наталина, я тоже отметила что в Ленте гораздо спокойнее чем в Ашане.

Я Ашан уже года полтора как не люблю. А мужа туда вообще не затащишь. Его раздражает сметающий все на своем пути дикий народ.
Наталина, мне в ашане нравится дешевая пресса
babochka
Девушки, а в Алмазе Лента не круглосуточная?
Сегодня объявили в Ленте, Алмаза что они до НГ работают КРУГЛОСУТОЧНО
М@М@ШК@
Сегодня Ламбер уже  стоит 394,79р

дешевеет ))
Сегодня Ламбера по такой цене уже не было 🙁
Pisces
М@М@ШК@
Сегодня Ламбер уже  стоит 394,79р

дешевеет ))
Сегодня Ламбера по такой цене уже не было 🙁

Как не было?я купила.
Хелин
Девочки,а когда там акция на новогодние игрушки будет?
С 18 декабря акция, на входе объява стоит
Narcho
Pisces
М@М@ШК@
Сегодня Ламбер уже  стоит 394,79р

дешевеет ))
Сегодня Ламбера по такой цене уже не было 🙁

Как не было?я купила.
В Алмазе не нашла почему-то. И еще в Алмазе не стало мюсли 365 дней, а на АМЗ продают
Вредина, МамаМалина, спасибо за фишки, купила нож Сантоку, тяжеленький такой, режет неплохо.
Pisces,я в Алмазе и купила в 15:30;были и среди сыр;и отдельно.
Narcho
Pisces,я в Алмазе и купила в 15:30;были и среди сыр;и отдельно.
Narcho, спс, в след. раз повнимательнее поищу
Pisces
Narcho
Pisces,я в Алмазе и купила в 15:30;были и среди сыр;и отдельно.
Narcho, спс, в след. раз повнимательнее поищу

Мы тоже видели этот ламбер, но мы с утра были. Народу вообще мало было.
Окорок свиной по ценнику 229 с коп., а по чеку 209.(ограничение по количеству)
Сахар только большие упаковки по 5 кг.
Огурцы по 75 с ограничением по количеству.
Фарш говяжий по 199 с легким говяжьим.
Ламбер в магните по 379 если не ошибаюсь
Vredina
Ламбер в магните по 379 если не ошибаюсь

399,90
TES
Vredina
Ламбер в магните по 379 если не ошибаюсь

399,90


я точно дешевле покупала на кашириных
Vredina
TES
Vredina
Ламбер в магните по 379 если не ошибаюсь

399,90


я точно дешевле покупала на кашириных

в Магнитах частенько цены разные.
TES
Vredina
Ламбер в магните по 379 если не ошибаюсь

399,90

Я в Ленинском на Дзержинского брала
В ленте есть одежда, игрушки, книги? Ассортимент как?
Кто был в Окей в СПБ можно сравнить с ним по ассортименту?
Девочки, сегодня в ленте скидка на пельмени -50%. Выбор есть. Взяли самых дорогих.
natalushechka,а на вареники действует?
Девочки а вот каталог у них до 16 а следующий я правильно понимаю начнется с 17.12
Или 16 все таки?
Девочки, в Ленте на ЧМЗ- кочанчики салата "Айсберг" появились.
по карте-120рэ за1шт.хорошенькие, крупненькие, 
я пару недель назад в Молнии на СЗ покупала примерно за 110рэ- и кочаны были раза в два-три меньше
бананы- 32,99
куриное филе 210

Наталина, написано- завтра последний день, т.е. по 16-ое включительно http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/shops/lenta/
Я тоже сегодня дорогих пельмененей набрала))), еще мяса хорошего взяла по акции и чай Ристон по акции "2 пачки по цене одной". Бананы по 32, огурцы по 75. гранаты классные были по 189(((
Тоже мяса взяла ( по 17.12 акция, по 208.99), огурцы и бананы
Девочки, а что прям на все пельмени скидка 50%? а завтра будет? а мишкинский продукт есть? а огурцы и помидоры в какую цены? хорошие? на чмз интересует
<< ЙО}|{ИГ >>,скидка была на все пельмени и вареники, то только сегодня.