18 декабря 2015, 08:53
ЛисенаМы вчера были.babochkababochka, что там сегодня интересного?Наталина914
Девочки кто сегодня был в ленте. Не обращали внимания почем форель?
Скидка была 30% на твердокопчёные и сырокопчёные колбасы. Купили австрийскую (сырокопчёную) от охотного ряда по 777 руб. Еврейской, к сожалению, не было. Ещё взяли сырокопчёную от Щедрино Московская стандарт по 449 руб. Балык сырокопчёный купили, но на него не было акции. Дорогой.(((
Бананы по 33,29
Мука пшеничная с отрубями по акции - 47,99 за 1 кг. Взяла на пробу
Сыр Маасдамер по 420 руб. Ламбера не было по акции. Ламбер по 615 был только
Сливки для сбивания Петмоловские только были - по 162 руб за 0,5 л
Маскарпоне - по 145 за 250 гр.
Был какой-то маскарпоне по 144 руб за 400 гр, но от него мы только ценник увидели.
Сказали, что ещё привезут.
Рыбу по акции обещают к 25 или после 25 декабря.
Сейчас пока вся дорогая.
На холодильник надо ехать. В магазе всё равно нет настоящей охлаждёнки. Вся дефростированная.