20 декабря 2015, 07:42
TanюхаVredinaоно уже на прилавке воняло, я чтобы проверить сделала небольшое отверстие в пленке, понюхала, воняет...
Неделю назад покупала филе куриное, сразу кинула в заморозку,сегодня разморозила и такая вонища, кошмар, видмо не зря оно по акции было
Хорошо, что я про него забыла