Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 22 из 100
ЮвИ, а мандарины смотрела?
natko
с утра в ленту на чмз сгоняла, вообщем акция это фигня полная. На рыбу ценник задрали, даже со скидкой не интересно  получается, икра  95 грамм без скидки 269 руб, со скидкой 174руб получается.Может кому и интересно будет по  дорогой икре акция, так у них  икры выбор большой,  я на простую смотрела. Зато сегодня мандарины 47, бананы 31, огурцы 79, гранаты 129, ананасы 99руб горы  лежат, шампиньоны свежие на вес 230 руб, масло слобода 69 рублей, куры 95руб (брала в субботу свежая, быстро готовится, хорошая)

спасибо!
взяла мандарин, огурцов и бананов. Ананасы крутила-вертела, но так как совсем не умею их выбирать, не взяла.
еще сыр шаром по 299 тоже взяла. на срез (рядом лежал кусочек) вполне себе приличный.
Ну и багеты по 9 руб. мои любят очень, взяла 3 шт., пока мама домой отвозила, мои два багета сгрызли с кефиром)))
Девочки! Получается, в Лентах цены отличаются?
TES
ЮвИ, а мандарины смотрела?

самые дешевые-79, но мне не понравились. огурцы по 79 хорошие, бананы по 31, ананасы по 99. Огурцы и бананы "южные мужчины" покупают мешками(, на них сотрудники зала ругались, что не более 10 кг.
ЮвИ
TES
ЮвИ, а мандарины смотрела?

самые дешевые-79, но мне не понравились. огурцы по 79 хорошие, бананы по 31, ананасы по 99. Огурцы и бананы "южные мужчины" покупают мешками(, на них сотрудники зала ругались, что не более 10 кг.


Ирин, при мне так же хапали. Потом перевешивали и лишнее убирали. Мне тоже вчера мандарины не понравились по 79. Лучше у ж по 99 Марокко взять
в пятерочке мандарины по 89 купила, вкусные и без косточек.
ЮвИ, турецкие. Тоже взяла на пробу = сладкие, плотные, без косточек
а утки кому-нибудь доставались?
Лисена
а утки кому-нибудь доставались?
уток видела сегодня,в заморозке на АМЗ. Вы про них? Еще гуси были. Но поскольку у меня две штуки своих в морозилке, цену не посмотрела
Купили икру за 1999 - крупная вкусная, заморозим до НГ.
Мороженое БР Пралине по акции
Буква Ы
Купили икру за 1999 - крупная вкусная, заморозим до НГ.
Мороженое БР Пралине по акции

черную?
Буква Ы
Купили икру за 1999 - крупная вкусная, заморозим до НГ.
Мороженое БР Пралине по акции

А можно морозить? Я купила 50 грамм и съела сразу. Вкуснотища такая..
Подумала,  что до нового года не долежит.
М@сянька, у меня 200 г, до НГ точно не долежит, если не будет замороженной )))
alst, красная икра.
Девочки, а в Алмазе алкоголя нет еще?
Лисена, мы были в субботу, уже выставляли
Девочки, кто покупал мёд 365 по 199 руб за баночку 1кг? По вкусу натуральный?
Девочки, в Ленте были фигурки Санта-Клауса и Снеговика на длинных ногах. Может видел кто, в какой Ленте еще остались? хочу на подарки..
ЮвИ
Девочки, в Ленте были фигурки Санта-Клауса и Снеговика на длинных ногах. Может видел кто, в какой Ленте еще остались? хочу на подарки..
я на ЧМЗ снеговика брала, правда давненько. И стояли они не где все новогоднее, а почти в отделе посуды.
Сейчас в Ленте горошек и кукуруза Бондюэль по акции, дешевле чем лентовская.
Наклейки с Машей нужны кому-то? (3,9,15, 27, 38, 44,49,55, 61)
Девочки, а порошок сегодня по какой цене со скидкой? Тайд 6 кг и 9 кг интересует
Милка
Наклейки с Машей нужны кому-то? (3,9,15, 27, 38, 44,49,55, 61)

и у меня есть 12,31,64,49,30,6,67,34,11. Живут на Блюхера)
В алмазной ленте сколько мандарины стоят?
вчера купили на АМЗ таблетки для ПММ 60 шт 560 р. стоят по карте.
EvaQueen
вчера купили на АМЗ таблетки для ПММ 60 шт 560 р. стоят по карте.
какая марка?
Lex
EvaQueen
вчера купили на АМЗ таблетки для ПММ 60 шт 560 р. стоят по карте.
какая марка?

писала писала, самое главное не дописала)))0 Финиш.
EvaQueen,1 таблетка на 1 мытье?
EvaQueen,хорошая цена! А во всех лентах одна цена на продукты ? Интересно завтра будет такая цена в алмазе..?.
Наталина
EvaQueen,1 таблетка на 1 мытье?
Да. Финиш не делится.
ekaterinka1984
EvaQueen,хорошая цена! А во всех лентах одна цена на продукты ? Интересно завтра будет такая цена в алмазе..?.

Скорее всего одна.
EvaQueen,спасибо
Девочки кто был сегодня в Ленте, почем огурцы?
Наталина
Девочки кто был сегодня в Ленте, почем огурцы?
Наталина,на ЧМЗ по 200 были.
Купили в Магните, чуть дешевле.
Буся74
Наталина
Девочки кто был сегодня в Ленте, почем огурцы?
Наталина,на ЧМЗ по 200 были.
Купили в Магните, чуть дешевле.
:crazy2:
блин 19.12 муж по 79 брал....
Наталина, ну так все, цены уже новогодние((( я один салат отменила из-за количества свежих овощей и зелени. Рука не поднимается по такой цене брать.
МамаЗай, я походу буду беречь вон в холодильнике пол\огурца)))
Наталина
МамаЗай, я походу буду беречь вон в холодильнике пол\огурца)))
:2funny:
Наталина
Буся74
Наталина
Девочки кто был сегодня в Ленте, почем огурцы?
Наталина,на ЧМЗ по 200 были.
Купили в Магните, чуть дешевле.
:crazy2:
блин 19.12 муж по 79 брал....
аааа, я в шоке... не затарилась (((
М@М@ШК@, а они бы долежали?
Мамаша Паприка
М@М@ШК@, а они бы долежали?
да че бы им было то в отсеке для овощей? Лежит же у меня пологурца :-Dреально сохраню))00 мне надо маленько в рыбу завернуть))) вот еще их по 200 брать.