27 декабря 2015, 19:44
У меня числа с 23 лежат - все нормально. Огурцы же были и по 75(позже 79), и по 200
М@М@ШК@Наталинааааа, я в шоке... не затарилась (((Буся74:crazy2:НаталинаНаталина,на ЧМЗ по 200 были.
Девочки кто был сегодня в Ленте, почем огурцы?
Купили в Магните, чуть дешевле.
блин 19.12 муж по 79 брал....
Ульянка
Или давайте уже темку создавать и меняться 🙂
Ульянка
Дочкинамама, и как они после разморозки? я думала что они мягкие становятся
ВрЕдНаЯ.
смс от ленты
28.12 замор.охлажденные морепродукты,креветки,краб.палочки-35%
Лисенамне почему то смс только вечером приходят,хоть бы заранее рассылку делали :не знаю:ВрЕдНаЯ.
смс от ленты
28.12 замор.охлажденные морепродукты,креветки,краб.палочки-35%
был ктонить сегодня? что вкусного/выгодного приобрели?
LexЯ на ЧМЗ таблетки купила сегодня
Съездила на амз Финиша для посудомойки нет уже((
Огурцы свежие по 161.09
Томаты по 128.39
Апельсины по 48.79
Мандарины не брала по 69 вроде
Нектар и компот фруктовый сад 2л по 52.99
Бананы по 33
Ананас 86.49 за шт
Чай Tess пина колада зел. в пирамидках по 49.99
Svetlana-Zai
@lenk@, на Мартини Асти 699 р., Мондоро Асти 799 р.
М@сянька
Кто-нибудь ножи по наклейкам покупал? Я насобирала. . А нож не могу выбрать. .
TES
Вчера карт в Алмазной Ленте не было. Сказали - закончились
Б.К.А.
Что за наклейки? тоже нам ничего не предлагали(
CatarinaБ.К.А.
Что за наклейки? тоже нам ничего не предлагали(
Маша и медведь
М@сянькаА я большой Сантоку взяла, тоже довольна. Наклейки надо прям выпрашивать, сами не предлагаютTES
Вчера карт в Алмазной Ленте не было. Сказали - закончились
Сегодня есть.
Купила маленький ножик за 299. Такой клевый и острый! А то мои китайские ножи крошили, а не резали (
М@сянькаЯ Сантоку взяла, понравился прям. Тяжеленький, сам режет
Кто-нибудь ножи по наклейкам покупал? Я насобирала. . А нож не могу выбрать. .
Ane44kinза период акции мы уже купили три больших разных ножа, нравятся, но сегодня заметила что на том, который был первым приобретен и использую я его недели три, уже появилась ржавчина....М@сянька
Кто-нибудь ножи по наклейкам покупал? Я насобирала. . А нож не могу выбрать. .
Маш, у меня муж хочет Сантоку, сказал, что там рукоятка правильная))
М@сянькаCatarinaБ.К.А.
Что за наклейки? тоже нам ничего не предлагали(
Маша и медведь
Эти от суммы 1200. Может у вас меньше было.
istkate
Tanюха,А на ножах написано. что нержавейка?
С@шенька
Inchik222, шампиньоны 330 руб. за кг, фасованные по 500 гр. 180 руб. и те и другие меленькие.