Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 23 из 100
У меня числа с 23 лежат - все нормально. Огурцы же были и по 75(позже 79), и по 200
М@М@ШК@
Наталина
Буся74
Наталина
Девочки кто был сегодня в Ленте, почем огурцы?
Наталина,на ЧМЗ по 200 были.
Купили в Магните, чуть дешевле.
:crazy2:
блин 19.12 муж по 79 брал....
аааа, я в шоке... не затарилась (((

А я замораживаю свои летние огурчики. Вечером сегодня ели с картошкой.
Дочкинамама, и как они после разморозки? я думала что они мягкие становятся

Девочки, кто собирает наклейки Маша и Медведь, не так давно в ленте были девочки промоутеры, они меняли повторяющиеся наклейки. У меня с собой естественно не было всей нашей коллекции, они сказали что  16 января будут на АМЗ.

Или давайте уже темку создавать и меняться 🙂
Ульянка
Или давайте уже темку создавать и меняться 🙂


Ульянка, так она уже есть  🙂  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,58916.0.html
Девочки в какую цену рыбка?свежая?
В субботу лосось был по 399р. Рыбка на 3,5 кг примерно вытягивает. Плюс-минус несколько сот грамм. Мы взяли. Из головы и хвоста уху сварила, середина на стейки- вчера попробовали в духовке запеченные, вскууусно. Часть ближе к хвосту засолили. По-моему дешевле нигде нет.
Ульянка
Дочкинамама, и как они после разморозки? я думала что они мягкие становятся


ну, как мягкие) на соленые по твердости похожи). НО запах  :smitten: :smitten:
В салате в принципе всё равно. Детям салаты/винегреты с ними делаем, а не с солеными.
Можем достать и с отварной или жаренной картошкой огурчики съесть. Намного вкуснее, чем зимние, тепличные.
Вы как-нибудь летом заморозьте на пробу.
Съездила на амз Финиша для посудомойки нет уже((

Огурцы свежие по 161.09
Томаты по 128.39
Апельсины по 48.79
Мандарины не брала по 69 вроде
Нектар и компот фруктовый сад 2л по 52.99
Бананы по 33
Ананас 86.49 за шт
Чай Tess пина колада зел. в пирамидках по 49.99
смс от ленты
28.12 замор.охлажденные морепродукты,креветки,краб.палочки-35%
29.12 на майонезы-35%
30.12 на вар.колбасу-25%
ВрЕдНаЯ.
смс от ленты
28.12 замор.охлажденные морепродукты,креветки,краб.палочки-35%

был ктонить сегодня? что вкусного/выгодного приобрели?
Лисена
ВрЕдНаЯ.
смс от ленты
28.12 замор.охлажденные морепродукты,креветки,краб.палочки-35%

был ктонить сегодня? что вкусного/выгодного приобрели?
мне почему то смс только вечером приходят,хоть бы заранее рассылку делали :не знаю:
Lex
Съездила на амз Финиша для посудомойки нет уже((

Огурцы свежие по 161.09
Томаты по 128.39
Апельсины по 48.79
Мандарины не брала по 69 вроде
Нектар и компот фруктовый сад 2л по 52.99
Бананы по 33
Ананас 86.49 за шт
Чай Tess пина колада зел. в пирамидках по 49.99
Я на ЧМЗ таблетки купила сегодня
какая цена на мартини асти сейчас в ленте? может кто то покупал вчера-сегодня...
@lenk@, на Мартини Асти 699 р., Мондоро Асти 799 р.
Svetlana-Zai
@lenk@, на Мартини Асти 699 р., Мондоро Асти 799 р.

спасибо большое!
istkate, на чмз уже не поехали, в магните взяли таблетки сомат 56шт за 594
Кто-нибудь ножи по наклейкам покупал? Я насобирала. . А нож не могу выбрать. .
М@сянька
Кто-нибудь ножи по наклейкам покупал? Я насобирала. . А нож не могу выбрать. .

Маш, у меня муж хочет Сантоку, сказал, что там рукоятка правильная))
+
В алмазной ленте сколько карта их стоит?
Kэт Feliz,50 рублей
Вчера карт в Алмазной Ленте не было. Сказали - закончились
TES
Вчера карт в Алмазной Ленте не было. Сказали - закончились

Сегодня есть.
Купила маленький ножик за 299. Такой клевый и острый! А то мои китайские ножи крошили, а не резали (
А нам наклейки не выдали. А мы и не спросили про них - не знала, что их уже выдают. 🙁
Что за наклейки?  тоже нам ничего не предлагали(
Наклейки месяц собирала на ножи. Иногда надо самой просить.
Шампиньоны почем?
Б.К.А.
Что за наклейки?  тоже нам ничего не предлагали(



Маша и медведь
Catarina
Б.К.А.
Что за наклейки?  тоже нам ничего не предлагали(



Маша и медведь

Эти от суммы 1200. Может у вас меньше было.
М@сянька
TES
Вчера карт в Алмазной Ленте не было. Сказали - закончились

Сегодня есть.
Купила маленький ножик за 299. Такой клевый и острый! А то мои китайские ножи крошили, а не резали (
А я большой Сантоку взяла, тоже довольна. Наклейки надо прям выпрашивать, сами не предлагают
М@сянька
Кто-нибудь ножи по наклейкам покупал? Я насобирала. . А нож не могу выбрать. .
Я Сантоку взяла, понравился прям. Тяжеленький, сам режет
Ane44kin
М@сянька
Кто-нибудь ножи по наклейкам покупал? Я насобирала. . А нож не могу выбрать. .

Маш, у меня муж хочет Сантоку, сказал, что там рукоятка правильная))
за период акции мы уже купили три больших разных ножа, нравятся, но сегодня заметила что на том, который был первым приобретен и использую я его недели три, уже появилась ржавчина....
мы не ожидали, конечно, такого....
Tanюха,А на ножах написано. что нержавейка?
М@сянька
Catarina
Б.К.А.
Что за наклейки?  тоже нам ничего не предлагали(



Маша и медведь

Эти от суммы 1200. Может у вас меньше было.


Не, там больше было, НГ подарки покупали 🙁
istkate
Tanюха,А на ножах написано. что нержавейка?

istkate, да, нержавейка
Девочки, сколько стоят шампиньоны?
Inchik222, шампиньоны 330 руб. за кг, фасованные по 500 гр. 180 руб. и те и другие меленькие.
Неугомонная ©, у меня муж Ленту вообще не оценил. Так и продолжает ездить в Ашан.
А мне понравилось ездить за акционным товаром поздно, когда пробок и толпы нет.
присоединяюсь к Неугомонная ©, на амз тоже все замученное🙁
С@шенька
Inchik222, шампиньоны 330 руб. за кг, фасованные по 500 гр. 180 руб. и те и другие меленькие.

спасибо! как сильно подорожали(