Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 88 из 100
Меня больше привлекают торфяные горшочки которые выдают на кассе, с ребёнком интересно выращивать)
Vredina, а за что выдают? я видела у других, а мне как-то не предлагали)
Aneta
Vredina, а за что выдают? я видела у других, а мне как-то не предлагали)

За покупку на 1200
Vredina
Aneta
Vredina, а за что выдают? я видела у других, а мне как-то не предлагали)

За покупку на 1200
а с какого числа? нам 8 марта ничего не дали(((
Anastasia1983, С 9го
Ольгa
Мне сегодня смска пришла)
При покупке на сумму от 400р в Ленте г. Челябинск до 31 марта магазин ЗОЛОТОЙ  ДАРИТ ВАМ ПОДАРОК! подробности по тел.88005555585


мне дали такой купон. только в Монетке. такая же акция)
Нани
Ольгa
Мне сегодня смска пришла)
При покупке на сумму от 400р в Ленте г. Челябинск до 31 марта магазин ЗОЛОТОЙ  ДАРИТ ВАМ ПОДАРОК! подробности по тел.88005555585


мне дали такой купон. только в Монетке. такая же акция)

И мне дали такой купон - ерунда полная!)
Просто реклама.... 15%скидка на изделия.....
Такие бумажки и на улице бесплатно раздают.
И еще рассаду сегодня дали)
Пока не изучала, что с нею делать.
БТ, неет. там можно взять подарком)) так и написано. либо баллы 3000 (не более 15% скидка разовая пока не истратишь), а можно шармом, подвеской или серьгами
За коробочку актимельки дали ячейку рассадную.
В какой ленте купоны?
Нани, это где? где такой ЗОЛОТОЙ ? )))
Рыжуша, я получила на Площади рев. прям напротив остановки магазин, как ехать на вокзал))
Рыжуша, а вообще вот адреса


Дзержинского, 102

Гагарина, д. 6

Ленина, 53

Копейское шоссе, д. 64 ТРЦ Алмаз

Черкасская, д. 23 ГМ Лента


Нани
Рыжуша, а вообще вот адреса


Дзержинского, 102

Гагарина, д. 6

Ленина, 53

Копейское шоссе, д. 64 ТРЦ Алмаз

Черкасская, д. 23 ГМ Лента



спасибо ))) но как-то далеко всё от северка ))).
14.03 скидка 20%, на сливочное масло и багеты собственного производства.
16.03 скидка 50% на одежду и обувь
Кто то уже покупал чемоданы по фишкам?
Vredina, я коплю на сумку на колесах, хорошая цена. Два года назад брали в ашане подружке моей перед вылетом. По желтому ценнику подобная встала 2400 если не совру, или 2700. Ну что то за 2 и выше вообщем. Очень удобная для ручной клади.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Vredina, я коплю на сумку на колесах, хорошая цена. Два года назад брали в ашане подружке моей перед вылетом. По желтому ценнику подобная встала 2400 если не совру, или 2700. Ну что то за 2 и выше вообщем. Очень удобная для ручной клади.



Нам чемодан нужен, есть конечно и дешевле 4-5 тысяч ,но качество кошмар, а эти вроде неплохие чемоданы
Vredina, это вполне себе чемоданы)). У меня подружка купила. Тоже хочу
А что сейчас фишки а чемоданы выдают?
Интересно. Попробую насобирать. Чемодан нужен.
Сибирочк@,выдают. Дочь их копит.
Кошелёчкина, а что еще и детские чемоданы есть?
Не была в Ленте 2 недели, столько нового!
кому нужны фишки на чемоданы, могу поделиться. штук 40 есть пристроила)
Сибирочк@, детских нет, но ребенок собирает эти наклейки.
Продаются ли в Челябинске вот такие пряники?

девочки, как вы узнаете на что именно дают фишки?
Нани, их дают вместе с буклетом.
K@ti, а буклет на кассе? от какой суммы?
Нани, буклет на кассе.
По-моему за каждые 300руб 1 фишку.
Нам сегодня дали горшочек с огурцом. Будем выращивать))
K@ti,вы сами выбрали какой взять?
Таша777
K@ti,вы сами выбрали какой взять?

Там название написано только внутри картонной обертки, так не выберешь сразу, нам достался шпинат, уже посадили))
Хочу подсолнух теперь
Таша777
K@ti,вы сами выбрали какой взять?

Нет. Упаковка у всех одинаковая.
Внутри пакетик с семенами.
Lёky, вы думаете подсолнух вырастет?
Я вот сомневаюсь, что у нас огурец вырастет. Уж лучше бы петрушка/укроп были)))
а нас вообще свекла)
мы перец посадили)
K@ti, понятно