Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 89 из 100
мы горох выращиваем) 3 горошинки были в пакетике.
K@ti
Lёky, вы думаете подсолнух вырастет?
Я вот сомневаюсь, что у нас огурец вырастет. Уж лучше бы петрушка/укроп были)))


А почему нет? )))
Lёky
Хочу подсолнух теперь

Могу подарить:-) Есть 4 горшочка-подсолнух,перец,ипомея и ещё что-то,не помню. Посмотрели,что есть,а сажать не стали.
мама Оля, а где можно забрать? а то у меня сын скоро всю рассаду зальет мне )))) берет свою малипусенькую лейку пошел поливать )))
У меня 12 фишек, отдам. Самовывоз из Звездного
Девочки,мне прям неудобно-столько желающих на горшочки.ДавайтеLёky,отпишется,вроде ей предложила. Может там только подсолнух нужен,остальные другому человеку отдам.
Я живу в р-неКомсомольской площади. :-)
Вчера пытала кссира по поводу золотого,сказала нет такой акции :не знаю: Они купоны или что должны выдавать?
Нам вчера петрушка попалась :смеется:
Блин, а я вчера купила на 3 тыс и никакого горшочка мне не дали((( с какой суммы покупки дают?
Хелин, на каждую 1200 и за каждую коробку актимельки.
http://www.lenta.com/plantacia

мне пару дней назад при чеке 2500- 4 коробочки дали, т.к. я две коробочки актимельки взяла
А актимель я брала вчера( даже обидно(((
Хелин,с чеком на стойку информации подойдите,они запись посмотрят и отдадут ваши горшочки. Только запись хранится 3 дня.
Anastasia1983
У меня 12 фишек, отдам. Самовывоз из Звездного

Здравствуйте! я у Вас заберу, что Вам взамен привезти?
Хелин
Блин, а я вчера купила на 3 тыс и никакого горшочка мне не дали((( с какой суммы покупки дают?
Мы тоже во вторник на 3500 купили,тоже ничего не дали в "Ленте" на АМЗ.У кассира спросили фыркнула,что у неё ничего к вечеру не осталось.
Есть фишки "чемодан или рюкзак" 27 шт. Отдам. Северо-запад.
Девушки,у меня тоже есть фишки.Сколько штук не знаю.Но точно больше 20..
Отдам.
Живу п.АМЗ.
Мама Николя
Хелин
Блин, а я вчера купила на 3 тыс и никакого горшочка мне не дали((( с какой суммы покупки дают?
Мы тоже во вторник на 3500 купили,тоже ничего не дали в "Ленте" на АМЗ.У кассира спросили фыркнула,что у неё ничего к вечеру не осталось.
тоже вчера также заехали, вечер, также больше 3тыс, на АМЗ, у кассира нету, я подошла к стойке администратора, он говорит "ну пройдите на кассах спросите", я так удивилась "я пойду спрашивать по всем кассам? мне проще к Вам подойти"😉)) все ок, дали 3 горшочка - будем выращивать огурец, свеклу и рукколу))))
мама Оля
Девочки,мне прям неудобно-столько желающих на горшочки.ДавайтеLёky,отпишется,вроде ей предложила. Может там только подсолнух нужен,остальные другому человеку отдам.
Я живу в р-неКомсомольской площади. :-)


Ой, спасибо большое за предложение. Взяла бы подсолнух, теперь уже ради интереса - вырастет, не вырастет)
Актуально еще?
ВрЕдНаЯ.
Вчера пытала кссира по поводу золотого,сказала нет такой акции :не знаю: Они купоны или что должны выдавать?


Нам купон дали, да. Одновременно с горшочком.
Нашла сейчас в сумке. Нужен? Срок действия до 31 марта.
Lёky,у меня уже 6 горшочков,были желающие,никто не доехал. Так что можете все забрать.
Пишу в личку телефон.
а нам все свеклу да свеклу дают.
мама Оля
Lёky,у меня уже 6 горшочков,были желающие,никто не доехал. Так что можете все забрать.
Пишу в личку телефон.
я бы 2 взяла, дети так хотят подсолнух. или вас 6,но не подсолнухов?
Хелин,подсолнух один:-) Сейчас мужа попрошу посмотреть,что в последних двух,я их не проверяла:-)
Там горох:-)
Мы сегодня томат и базилик посадили) но нам знакомая отдавала горшочки. Муж без меня в ленту ездит, ни ращу ему не дали, хоть и суммы всегда достаточные. Ну он то точно не будет ходить и выяснять
Девочки, у кого есть лишние фишки на рюкзаки/сумки, поделитесь, пожалуйста! Нам 5 штучек надо. Желательно на с/з, идеально Тополинка.
Люлика, у меня так и не забрали. Центр, рн ЮУРГУ. 60 штук
Люлика
Девочки, у кого есть лишние фишки на рюкзаки/сумки, поделитесь, пожалуйста! Нам 5 штучек надо. Желательно на с/з, идеально Тополинка.

У меня есть. Парковый, ближе к Фиесте
нам из растений дали огурец, свеклу, рукколу и 2 лука))) в выходные лук дочка хочет садить))) свеклу даже и не знаю ... есть ли смысл в таких горшочках сажать
Нам сегодня подсолнух, свеклу, горох и огурец. Муж стребовал на кассе, сами не дали
Предыдущие забрали,сегодня дали ещё парочку:-)
Кому?
мама Оля, подсолнух?
Docch,не смотрела. Сейчас гляну.
Свёкла и петрушка:-)
мама Оля, спасибо)) мы петрушку тоже растим на окошке)))
neAngel
нам из растений дали огурец, свеклу, рукколу и 2 лука))) в выходные лук дочка хочет садить))) свеклу даже и не знаю ... есть ли смысл в таких горшочках сажать

Их потом пересаживать из этих горшочков надо.
Не смогла уговорить ребенка чтобы огурцы посадить сразу в глубокую и большую тару. Вот скоро пересаживать надо...
Как буду рукколу пересаживать даже не знаю. Мелкая, стебель тонкий, а места уже маловато в этом горшочке.
K@ti
neAngel
нам из растений дали огурец, свеклу, рукколу и 2 лука))) в выходные лук дочка хочет садить))) свеклу даже и не знаю ... есть ли смысл в таких горшочках сажать

Их потом пересаживать из этих горшочков надо.
Не смогла уговорить ребенка чтобы огурцы посадить сразу в глубокую и большую тару. Вот скоро пересаживать надо...
Как буду рукколу пересаживать даже не знаю. Мелкая, стебель тонкий, а места уже маловато в этом горшочке.
Да съешьте ее и не заморачивайтесь)
Девочки, а у нас томат достался в воскресенье, а сегодня в маленькой этой таре повылазил весь. Реально ли такой на балконе потом вырастить? или уже бабушкам отдать как рассаду?
K@ti
neAngel
нам из растений дали огурец, свеклу, рукколу и 2 лука))) в выходные лук дочка хочет садить))) свеклу даже и не знаю ... есть ли смысл в таких горшочках сажать

Их потом пересаживать из этих горшочков надо.
Не смогла уговорить ребенка чтобы огурцы посадить сразу в глубокую и большую тару. Вот скоро пересаживать надо...
Как буду рукколу пересаживать даже не знаю. Мелкая, стебель тонкий, а места уже маловато в этом горшочке.


так их же можно прямо с этими горшочками пересадить
у нас горох и лук ) еще не садили
У нас петруха не всходит :не знаю: