Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 92 из 100
анна сокол
В ленте на бр каширина очень холодно. Бррр зашли в магазин и быстро, быстро пробежались, даже не все купили(((
еще у них там не работате вытяжка, запах туалета присутствует
umka02,Лента большая, ассортимент хороший, много акций.
Эсперанса,анна сокол,Милка,спасибо большое
Деврчки, а давно акция на арбузы? По 9.99р?))
ЛЕНТА:28-30.07 -50% сад, пикник, отдых; 29.07 -30% овощная консервация
таблетки для посудомойки финиш по 600 рублей.
девочки, кто брал арбузы/ дыни в ленте - как они?
chev
девочки, кто брал арбузы/ дыни в ленте - как они?
сегодня брали арбуз- сладкий!
chev
девочки, кто брал арбузы/ дыни в ленте - как они?

сегодня в ленте на АМЗ покупали-сладкий.
вчера  на тополинке-тоже сладкий
Мы брали арбуз 2недели назад. Большой нам получился, разрезали напополам. Та половина, что была в холодильнике, на след день была несъедобна вообще. Просто ужасно(( может, сейчас другой завоз....
Девочки, подскажите сейчас в Ленте по акции стоит сушилка для овощей и фруктов за 799 руб, кто-нибудь брал уже?
Docch
Мы брали арбуз 2недели назад. Большой нам получился, разрезали напополам. Та половина, что была в холодильнике, на след день была несъедобна вообще. Просто ужасно(( может, сейчас другой завоз....

Позавчера брали арбуз на ЧМЗ — фигня, фигней...(((
ЛЕНТА ГИПЕРМАРКЕТ:17 августа -50% на все детские игрушки goo.gl/Sr2xjv
в Ленте весь август акция выходные дни (начиная с пятницы) -50% на список товаров, который есть на сайте. И вообще там стало куда приятнее делать покупки и по другим хорошим скидкам.
Девочки, сегодня в ленте на все банки минус 50%
24.08 50% на товары для школы (одежда, обувь,канцелярия, ранцы)
Купила сегодня мороженое -40%
в среду 23 августа -40% на варёную колбасу

в субботу 26 августа -25% на сыр; -30% на туалетную бумагу и бумажные полотенца

в воскресенье -35% на мясные и рыбные консервы
Отдам 27 наклеек Ленты
В Ленте с 28 по 30 сентября 2017 года – скидка 50% на всю одежду, обувь, колготки* и нижнее бельё по карте "Лента".
* Акция на женские синтетические колготки, носки и чулки действует при покупке не более 10 шт. в сутки по одной карте постоянного покупателя.

С 27 сентября по 5 октября 2017 года – скидка 40% на филе индейки по карте "Лента"

С 25 сентября по 1 октября 2017 года – скидка 30% на свиной разруб по карте "Лента"

С 27 сентября по 5 октября 2017 года – скидка 30% на куриную тушку по карте "Лента"

а сегодня
Только 27 сентября 2017 года – скидка 40% на всю пиццу, блины, пироги и сырники по карте "Лента".
Кому отдать наклейки? 40 шт.
Никто не знает, когда открытие Ленты в Горках?
Говорили в ноябре
ksen1@,спасибо!
4 октября
-40%  все торты(включая вафельные)

7 октября
-30% все оливковое, подсолнечное и кукурузное масло.
купила букву Ш на присоске - не хочется на стекло лепить, стоит 59,90 по карте
В ленте снова "мини-лента", если кому интересно.  Судя по информационной брошюрке-
ассортимент  минитоваров малость изменился. Сегодня получила миниатюрку зубной пасты.
Lёky
В ленте снова "мини-лента", если кому интересно.  Судя по информационной брошюрке-
ассортимент  минитоваров малость изменился. Сегодня получила миниатюрку зубной пасты.
классно, что новинки из этой серии есть!
кому может интересно-манишки детские в ленте по 200 рублей, в этот же день заходила в дм-700 рублей!!
Сибирочк@
Lёky
В ленте снова "мини-лента", если кому интересно.  Судя по информационной брошюрке-
ассортимент  минитоваров малость изменился. Сегодня получила миниатюрку зубной пасты.
классно, что новинки из этой серии есть!

Попалась упаковка молока из картона! Раньше хоть из пластика были миниатюрки.
Добрый день! Как часто акции на корма для кошек/собак?
K@ti, А что нужно сделать чтоб фигурку дали?
K@ti
Сибирочк@
Lёky
В ленте снова "мини-лента", если кому интересно.  Судя по информационной брошюрке-
ассортимент  минитоваров малость изменился. Сегодня получила миниатюрку зубной пасты.
классно, что новинки из этой серии есть!

Попалась упаковка молока из картона! Раньше хоть из пластика были миниатюрки.
Они и раньше разные были. У нас  картона крабовые палочки и пакет пельменей.
Сгущёнка и ФрутоНяня из пластмассы. Это всё с прошлого года.
Сибирочк@
K@ti
Сибирочк@
Lёky
В ленте снова "мини-лента", если кому интересно.  Судя по информационной брошюрке-
ассортимент  минитоваров малость изменился. Сегодня получила миниатюрку зубной пасты.
классно, что новинки из этой серии есть!

Попалась упаковка молока из картона! Раньше хоть из пластика были миниатюрки.
Они и раньше разные были. У нас  картона крабовые палочки и пакет пельменей.
Сгущёнка и ФрутоНяня из пластмассы. Это всё с прошлого года.

Понятно.
В прошлый раз нам все из пластмассы попадались. Я и подумала удешевляют подарки)))
Арбузы в Ленте остались?
Wilmots
Арбузы в Ленте остались?
вчера были
ВрЕдНаЯ.
Wilmots
Арбузы в Ленте остались?
вчера были

Цена?
Wilmots, вроде 10 руб. Мы купили, а он оказался совсем неспелый. Пришлось выкинуть. Так что выбирайте тщательно.
девочки, можете подсказать, купили сыр, он оказался протухший, если подьехать с ним- вернут за него деньги? чек не сохранила :-(