13 июля 2017, 10:04
анна соколеще у них там не работате вытяжка, запах туалета присутствует
В ленте на бр каширина очень холодно. Бррр зашли в магазин и быстро, быстро пробежались, даже не все купили(((
анна соколеще у них там не работате вытяжка, запах туалета присутствует
В ленте на бр каширина очень холодно. Бррр зашли в магазин и быстро, быстро пробежались, даже не все купили(((
chevсегодня брали арбуз- сладкий!
девочки, кто брал арбузы/ дыни в ленте - как они?
chev
девочки, кто брал арбузы/ дыни в ленте - как они?
Docch
Мы брали арбуз 2недели назад. Большой нам получился, разрезали напополам. Та половина, что была в холодильнике, на след день была несъедобна вообще. Просто ужасно(( может, сейчас другой завоз....
Lёkyклассно, что новинки из этой серии есть!
В ленте снова "мини-лента", если кому интересно. Судя по информационной брошюрке-
ассортимент минитоваров малость изменился. Сегодня получила миниатюрку зубной пасты.
Сибирочк@Lёkyклассно, что новинки из этой серии есть!
В ленте снова "мини-лента", если кому интересно. Судя по информационной брошюрке-
ассортимент минитоваров малость изменился. Сегодня получила миниатюрку зубной пасты.
K@tiОни и раньше разные были. У нас картона крабовые палочки и пакет пельменей.Сибирочк@Lёkyклассно, что новинки из этой серии есть!
В ленте снова "мини-лента", если кому интересно. Судя по информационной брошюрке-
ассортимент минитоваров малость изменился. Сегодня получила миниатюрку зубной пасты.
Попалась упаковка молока из картона! Раньше хоть из пластика были миниатюрки.
Сибирочк@K@tiОни и раньше разные были. У нас картона крабовые палочки и пакет пельменей.Сибирочк@Lёkyклассно, что новинки из этой серии есть!
В ленте снова "мини-лента", если кому интересно. Судя по информационной брошюрке-
ассортимент минитоваров малость изменился. Сегодня получила миниатюрку зубной пасты.
Попалась упаковка молока из картона! Раньше хоть из пластика были миниатюрки.
Сгущёнка и ФрутоНяня из пластмассы. Это всё с прошлого года.
Wilmotsвчера были
Арбузы в Ленте остались?
ВрЕдНаЯ.Wilmotsвчера были
Арбузы в Ленте остались?