25 мая 2015, 04:38
А у нас счастье 🙂 Ночью и с утра дождик покапал, а гроза стороной обошла! Погромыхана, напугала, но ничего не вылилось 🙂 Правда, умереть на грядке мне все-таки удалось: в субботу перекапывала оставшиеся пол-огорода (копалось хуже, чем на первомайские - земля ужас какая мокрая), а в воскресенье картошку посадила... да-да, тоже с прилипающей к лопате землей...
Но хоть не потоп!!!
Но хоть не потоп!!!
























