Дети74.ruархив форума

Худеем вместе. Готовимся к ЛЕТУ! с 9.03

1 434 сообщения · 170 491 просмотров · стр. 14 из 36
Энерджайзер, ага, про эту истеричку)))
Огурцы нынче дорогие, чтоб разгружаться на них))
Sonechка
Огурцы нынче дорогие, чтоб разгружаться на них))

ага, я тоже послушала - купи 3 кг. огурцов, в уме посчитала - почти 600 руб. Лучше уж на гречке или куриных грудках)))
Sonechка, Я на огурцах хочу летом))) когда свои садовые пойдут)))) а щас на яблоках и кефире))))
Nati,ваш номер 36)) а не 16))
Сибирочк@

Mama Димы, очень помогает тем, кто поел до 18 часов, пошагал около 20 и больше не ел.  Я с ноября 6 кг долой, муж 10 кг.
мне кажется, что если просто не есть после 6, то за 5 месяцев с ноября по почти апрель как раз и уйдут 6 кг 🙂 И без хотьбы. Хотьба наверное помогает отвлечься и мышцы подтянуть?
tori88
<< ЙО}|{ИГ >>,не халявь, плюс плюсом повод постараться))) а то девочки кто плюс пишут значит попадают в толстушки а кто то стесняется)) не честно))) завтра утром жду вес))
ФедюшинаМама,добро пожаловать)))


ух как строго)))))
Мамаша Паприка,да согласна, только стоит не есть после 18!! сейчас у меня это легко получается, а вот с работой как быть?
<< ЙО}|{ИГ >>, :смеется: конено :смеется:
tori88,точно 36) с телефона пишу, промахнулась наверно
Мамаша Паприка
Сибирочк@

Mama Димы, очень помогает тем, кто поел до 18 часов, пошагал около 20 и больше не ел.  Я с ноября 6 кг долой, муж 10 кг.
мне кажется, что если просто не есть после 6, то за 5 месяцев с ноября по почти апрель как раз и уйдут 6 кг 🙂 И без хотьбы. Хотьба наверное помогает отвлечься и мышцы подтянуть?
сложно сказать.....Отвлечься, да помогает. Мышцы подтянуть не помогает.
Разбитная
Мамаша Паприка,да согласна, только стоит не есть после 18!! сейчас у меня это легко получается, а вот с работой как быть?
я с работы буду приходить около 21, мне бы до кровати доползти, не то что до холодильника. А если серьезно, в чем проблема на работу взять ужин?
Сибирочк@
Мамаша Паприка
Сибирочк@

Mama Димы, очень помогает тем, кто поел до 18 часов, пошагал около 20 и больше не ел.  Я с ноября 6 кг долой, муж 10 кг.
мне кажется, что если просто не есть после 6, то за 5 месяцев с ноября по почти апрель как раз и уйдут 6 кг 🙂 И без хотьбы. Хотьба наверное помогает отвлечься и мышцы подтянуть?
сложно сказать.....Отвлечься, да помогает. Мышцы подтянуть не помогает.

У меня на ногах мышцы заметно окрепли. Но я совсем ничем не занималась до Лесли. Те, у кого есть без этого нагрузка какая-то, может и не заметят эффекта. Я уже пятую неделю хожу. Первую неделю одну милю с трудом проходила. Сейчас четыре легко и с удовольствием. И еще заметила, что четыре мили ходьбы снимают стресс и улучшают настроение лучше, чем чай с шоколадкой 😉.
Девочки, а выпрям каждый день ходите с лесли? просто любой спортсмен скажет, что каждый день заниматься нельзя, что хотя бы один день в неделю организму нужен полный отдых: восстановить силы и мышцы, подготовиться к дальнейшим тренировкам. А для любителей стоит иногда устраивать перерывы в 3-4 дня. Только при такой схеме тело правильно и положительно среагирует на нагрузки.
Sonechка,с Лесли в идеале 5'дней в неделю ходить. а выходные можно через, можно подряд 2. Но она и без перерыва не исключает занятия. Это тоже что и очень активные прогулки с детьми, с 2 например делающими в разные стороны и уже лазающих где не надо))  а силовые нельзя каждый день. ))
Для меня в идеале перейти на кардио/силовые через день, 6 дней. 7 выходной)) но пока до 75 не дойду без силовых обхожусь. Нагрузка на суставы и позвоночник и так большая. А вообще высмотрела что есть аэростолы какие то. Хочу узнать где они и сколько стоит заниматься там)) на них силовые делать можно, щядя позвоночник)) 
№22 - 70,7.
№17 - 64,4. tori88, только Вы меня там немножко не так обозвали :смеется: я - smile :рай:
номер 56 - 82,3
№31-71
Топчусь на месте,мой организм никак не реагирует на ПП,не хочет стройнеть)))Видимо встряска ему нужна-радикальная))
58,6кг
Sonechка,    Я вас умоляю, какие с Лэсли нагрузки?? Это Вы как пешком прошлись быстрым шагом. Вот и все. Поскольку большинство из нас мало двигается и неумолимо становится старше, обменные процессы замедляются и все, что мы едим откладывается в неподходящих  местах..... хотьба ускоряет обменные процессы и только.
dilya86,на разгрузку?))) и спорт?)))

Девочки, предлагаю всем по утрам делать планку)))) вроде силовая, а времени занимает минимум))
http://vk.com/wall-49868_80082
15 советов худеющим:

1- Купите электронные весы и взвешивайтесь каждое утро. Записывайте каждый грамм. Не смотря на то что многие врачи-диетологи и специалисты в области похудения не советуют каждый день взвешиваться, я настоятельно советую контролировать себя каждый день, так вы не дадите себе расслабиться и результат придет намного быстрее, это я вам по своему личному опыту говорю.

2- Заведите пищевой дневник и записывайте туда все что вы ели за целый день, а вечером подсчитайте сколько съели, не беспокойтесь всю жизнь записывать каждый перекус не придется, достаточно проконтролировать себя в течении 2-х недель, обычно этого достаточно чтобы привыкнуть и дальше интуитивно есть меньше.

3- Пейте 2 литра воды в день, конечно Америку я вам не открыла, но по себе знаю если пить много воды, то есть хочется на много меньше.

4- Ешьте сладости в 16-00, да-да не удивляйтесь, ученные выяснили что именно в это время организм хорошо усваивает сладкое и съеденое вами в это время не навредит вашей фигуре.

5- Каждое утро на тощак пейте теплую кипяченную воду, теплая вода включит ваш обмен веществ и постепенно начнет очищать организм.

6- Каждый день утром или после обеда качайте пресс всего по 10 минут, (только регулярно каждый день) и минус 5 сантиметров вокруг талии обеспечен. А если вы не поленитесь и будете качать пресс не 10 минут а 20 минут, то 3,5 кг уйдут легко. Напоминаю, что все советы я пропустила через себя и отвечаю за них, только Вы обещайте выполнять их правильно и регулярно.

7- Неотказывайтесь от фастфуда, (рано или поздно сорветесь, это не только статистика гласит но и я тоже)2 кусочка пиццы 2 раза в месяц не повредят фигуре, при условии что на следующий день вы будете есть салат метелка. Салат «Метелка»: берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 гр капусты, режете все тонкой соломкой перемешивайте и заправляете соком половины лимона. Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы очистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за 2 дня.

8- 1 раз в день ходите пешком 1-2 часа и без особого труда, за 1 месяц скинете 3-4 кг, только ходить надо не медленно а более интенсивно. Представьте что вы торопитесь на работу или домой и Вам срочно надо идти быстрее.

9- Не любите голодать? Но при этом хотите похудеть? Ешьте 6 раз по 1 маленькой чашке, незамечая того за 2 недели скинете 2 кг.

10-Программируйте себя на стройную фигуру. Напишите в блокноте за какое время хотите скинуть 5,10 или более кг. Например сегодня 2 февраля 2012 года я вешу 85 кг, а 2 мая мой вес будет 65, значит цель за 30 дней скинуть 7 кг. Часто просматривайте свои записи и Вам станет легче себя контролировать.

11-Не вешайте на холодильник стройных девушек, внутренняя зависть будет мешать вам худеть и вы можете сорваться, лучше наклейте на холодильник надпись «Я уже похудела на 5 кг , я молодец , осталось всего 7,8,или 10 кг». Когда вы увидите эту надпись Вам будет жалко портить новую фигуру и Вы развернетесь и уйдете из кухни.
Жирные отмазки:

- Живем один раз!
- У меня кость широкая!
- Здоровое питание дорогое!
- Штангу девушке нельзя жать!
- У меня плохой обмен веществ!
- Хочешь, чтобы детей не было?!!
- Все полезно, что в рот полезло!
- От бега может случиться инфаркт!
- Ребенок не доел, не выкидывать же...
- Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
- Тебе легко говорить, ты от природы стройная!
- Хорошего человека должно быть много!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Можно есть все, что хочешь, главное до 18:00!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- У меня совсем нет времени на спорт: работа, семья и дети!
- У меня все в семье полные. Гены! Против природы не попрешь!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Если я похудею - меня муж разлюбит - ему тощие и мышцастые не нравятся!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия и завал на работе!
- Вот тетя Валя тоже на диете посидела, и что? Теперь язва желудка, мне мое здоровье дороже!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь - тогда посмотрю на тебя!
tori88, моя тоже в этом жирном списке...))  :ой засмущали:
Сибирочк@
ФедюшинаМама, приветствую тебя в Королевнах красоты!
Сибирочк@, рада нашему соседству )
№ 55 - 73 ровно
66кг((((
№13 -59(((((((((((
блин холодец вчера наварила(гусь, говялина, свинина)ну вот как не поесть?с утра налопалась(((вот если охото вкусного...как себя остановить?
Привет, возьмите и меня в марафон.
1) 168
2) 78
3) 70
№45 - 65,  никаких изменений
но у меня есть отличная "жирная отмазка" два дня рождения детей и дни рождения родственников, и все это в одном месяце 🙂
Яринка, холодец ешьте без углеводов и проблем не будет 😉 Сплошная польза.
<< ЙО}|{ИГ >>,не печалься)) отработаешь))) всякое бывает))) я вчера оторвалась на ужин , сегодня разгруз))
Lina81,добро пожаловать)))
Honey-Money
№ 34 - 86,3, в пятницу было 85,8, но при соблюдении всех требований диеты (сижу на Магги, пошла 2-я неделя) плюс 0,3 за 3 дня(
Чувствую, что с жидкостью что-то делать надо.


йохооооооо, сегодня минус 1,2 к вчерашнему, так и знала, что проверка на прочность идет)
мой организм мой мозг проверяет)
нифига, мне второй раз на магги легче, ди и пара старых/новых юбочек и брючек уже ждут, тем более вот-вот тепло будет, а они у меня как раз на теплую весну  :ура:
Honey-Money,вот теперь до следующего пн улучшай результат))) 
64,6.
про какое магги вы тут многие пишите?
Девочки, а мужиков вы чем своих кормите? я вот приготовлю и сама обязательно попробую, на пару мой не будет есть, а то что вы пекете тоже не едите, мне проще тогда вообще голодать, но это надо ничего не готовить, так у меня все голодные останутся
<< ЙО}|{ИГ >>, я готовлю все как обыно, просто что ем, что то нет))) заменяю на каши, творог, и вареную грудку, овощи))) муж овощи не любит, поэтому гарнирчики себе отдельно делаю иногда, на пару или запеченые в рукаве))) выпеку делаю и ем по малюсенькому кусочку на перекус первый)))) и попробовала и не объелась)))